Гороскоп — Телец [31/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/03/2017]

Утром возможны неприятные моменты, какие-то неудачные совпадения, события, которые заставят нервничать. В это время важно держать себя в руках, не идти на поводу у эмоций. Уже через несколько часов к вам вернется душевное равновесие, а переживания останутся в прошлом.
В целом день проходит не слишком плодотворно. Можно завершить дела, начатые раньше, а вот за что-то новое стоит браться лишь в том случае, если вы точно уверены в успехе. Вечер стоит провести спокойно, отказавшись от всяких излишеств. Так вы сможете избежать недомоганий, обострения хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Между Вами и теми людьми, которых Вы любите, есть некая удивительная синхронность. Ваша сострадательная энергия будет очень сильна, и Вы захотите направить ее на то, чтобы помочь всем, кто в этом нуждается. Эти люди, вероятно, когда-то помогли Вам, и Вы должны отплатить им той же монетой. Наслаждайтесь тем, что Вы можете делать доброе дело, и старайтесь двигаться в этом направлении еще дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/03/2017]

Если у вас завтра сорвалось свидание, это еще не значит, что любовь «рухнула». Завтра вы обязательно наверстаете упущенное.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то день обещает очень многое. Влияние Венеры в благоприятном аспекте поможет Вам сполна насладиться обществом Вашей половинки. Если же Ваше сердце свободно, то Вы начнете активно строить свою личную жизнь. Марс обещает ужины при свечах, романтические прогулки и прочие приятные моменты. Если решитесь признаться в любви, то можете быть уверены во взаимности — и потому лучше не молчать!
Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма, который поможет Вам добиться значительного прогресса во всех Ваших замыслах и начинаниях. Старайтесь не забывать, однако, и о других своих приоритетах — обязательно уделите немного времени активным поискам любви.

Оракул

Гороскоп семьи — Телец [31/03/2017]

Если Вы будете подолгу ломать голову над теми проблемами и трудностями, которые посылает Вам судьба, это нисколько не упростит их разрешение. Спокойно взвесьте все доступные Вам варианты, а затем заручитесь поддержкой своей второй половинки и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/03/2017]

Посмотрите на производственные проблемы с другой стороны. Возможно, так Тельцам удастся найти способ их более быстрого разрешения.

АстроМеридиан

Если у Вас имеются амбициозные профессиональные планы, то им стоит уделить внимание именно сейчас, когда Уран как никогда к Вам благосклонен. Вы будете очень организованными и легко справитесь даже со сложными задачами. Заботясь о будущем, не забывайте заниматься и текущими делами тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/03/2017]

Даже если вы с утра не очень хорошо себя чувствуете, помните, самовнушение — великая сила, а завтра она может творить поистине чудеса. Сказав самому себе несколько слов, уже через несколько минут вы почувствуете прилив сил и забудете, что совсем недавно, Тельцам не хотелось вставать из-под одеяла и чем-то заниматься.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн обещают Вам неплохое самочувствие, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн — планета строгая, он не простит небрежности! Потому на хорошую форму можно рассчитывать лишь в том случае, если Вы как следует высыпаетесь и во всем знаете меру, особенно в употреблении алкоголя. А в противном случае не исключены проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/03/2017]

Между Вами и теми людьми, которых Вы любите, есть некая удивительная синхронность. Ваша сострадательная энергия будет очень сильна, и Вы захотите направить ее на то, чтобы помочь всем, кто в этом нуждается. Эти люди, вероятно, когда-то помогли Вам, и Вы должны отплатить им той же монетой. Наслаждайтесь тем, что Вы можете делать доброе дело, и старайтесь двигаться в этом направлении еще дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/03/2017]

Сегодня любые Ваши замечания и шутки могут спровоцировать множество конфликтов и проблем в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь преподносить им свои мысли в как можно более простой и доступной форме, в противном случае они могут неверно Вас понять и воспринять Ваши слова в штыки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!