Специалисты Ceramic Pro провели тренинг для персонала Mercedes Центр-Иркутск

Опубликовано в Понедельник, 18-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Специалисты Ceramic Pro провели тренинг для персонала Mercedes Центр-Иркутск

Специалисты Ceramic Pro провели тренинг для персонала Mercedes Центр-Иркутск

Команда профессионалов Ceramic Pro Russia провела трехдневное обучение, в рамках которого сотрудники компании Mercedes-Benz ознакомились с полным циклом работы с покрытием Ceramic Pro — от предварительной подготовки поверхности до нанесения безупречной защиты.

«За годы работы мы пришли к выводу, что нужно расширять спектр наших услуг, в т.ч. по защите лакокрасочного покрытия,  — говорит технический директор Mercedes Центр — Иркутск Евгений Белый. — Основываясь на пожеланиях руководства Mercedes-Benz, мы начали сотрудничество с компанией Ceramic Pro. Чтобы наши услуги соответствовали высоким требованиям этой компании, персонал Mercedes Центр — Иркутск прошел обучение по работе с продукцией, организованное специалистами Ceramic Pro».

Сотрудники Mercedes Центр — Иркутск отметили, что раньше работали только с применением аппликатора, а специалисты компании Ceramic Pro показали, как можно экономичнее и быстрее совершать те же действия, используя мини-джет. Благодаря такому способу нанесения составы  ложатся ровным слоем, а время выполнения сокращается в разы.

В то же время для менеджеров Mercedes Центр — Иркутск состоялся тренинг, в ходе которого они знакомились с линейкой составов  Ceramic Pro, их отличительными характеристиками. Освещались также вопросы, касающиеся маркетинга, продаж и работы с клиентами.

Если защита — то Ceramic Pro!

Заказать обучение, выбрать подходящую тематику тренинга и оставить заявку на участие в ближайшем мероприятии Ceramic Pro можно на сайте http://ceramicpro.su/ru/getcertified/

Получить консультацию вы можете по телефону 8 800 555 9 456 (звонок по России бесплатный).

#ceramicpro #ceramicprolifestyle #франшиза

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!