Если нужно срочно распечатать документ

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Если нужно срочно распечатать документ

Если нужно срочно распечатать документ

С некоторых пор оперативная полиграфия может понадобиться многим. Начиная от студентов, у которых может возникнуть необходимость распечатать курсовую или дипломную работу, и, заканчивая предпринимателями, которым могут потребоваться срочно визитки или рекламные буклеты. Студентам может также понадобиться сделать копию конспектов или учебного материала. В такой ситуации, расположенная в удобном месте полиграфическая фирма или копировальный центр, может стать спасением. Да и для бизнеса, в данном случае, правильное расположение уже 90% успеха.

Правило о правильном месторасположении, было принято во внимание, когда открывался печатный салон, или попросту типография МДМ (сокращенно от места нахождения, «Московский дворец молодежи»). Находится эта типография в центре Москвы, буквально в двух шагах от станции метро Фрунзенская. Что касается обслуживания, оно здесь тоже на высоте. Помимо того, что салон работает круглосуточно, в этом салоне довольно демократичные цены, что дополнительно привлекает сюда студентов со всей округи. Но если мы вспоминаем о студентах, то дело не только в демократичных ценах, но еще и в предлагаемых услугах, в частности, услуге печати авторефератов. Сейчас не каждая полиграфическая контора может обеспечить полную работу по выпуску автореферата, ведь это не только печать, но и переплет, и использование в качестве обложки специальной бумаги, повышенной плотности. Что же касается типографии МДМ, то принося реферат сюда, можно абсолютно спокойно ждать конца работы, так как здесь выполняется полный спектр работ, то есть, делается заказ «под ключ», если можно так выразиться.

Также, одно из достоинств печати в данном месте, это скорость выполнения работы. Ведь по сути, даже, несмотря на наличие услуги «оперативная печать» обычная печать идет гораздо быстрее, чем в большинстве среднего уровня типографий. А широкий спектр печатаемых материалов (а это могут быть не только визитки и рефераты, а по сути, почти все, от печати плакатов, до печати рекламных буклетов) еще сильнее выделяет эту типографию в лучшую сторону. Да и наличие автомобильной парковки, в наше время, когда все больше людей имеют собственный транспорт, является хорошим «плюсом» для организации.

Вывод – в бизнесе, связанном с полиграфической деятельностью, месторасположение также важно, как и уровень обслуживания, скорость печати и т.д. И если фирма сможет соответствовать всем этим требованиям, бизнес с большой долей вероятности будет процветать.

Один комментарий к “Если нужно срочно распечатать документ”

  1. ВладАпрель 28th, 2013 - 10:13

    По нынешним временам, если у полиграфической фирмы хорошая репутация, заказ можно сделать по Интернету не выходя из офиса или дома. И точно таким же способом оплатить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!