«Винсент недвижимость» Сочи: отзывы экспертов и клиентов

Опубликовано в Четверг, 24-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > «Винсент недвижимость» Сочи: отзывы экспертов и клиентов

«Винсент недвижимость» Сочи: отзывы экспертов и клиентов

Город Сочи настолько удачно расположен между черноморским побережьем и Кавказскими горами, что уже почти два века привлекает людей со всей России. Кто откажется сменить холодную и дождливую погоду с минимальным количеством солнечных дней на настоящий земной рай? Причем чтобы поселиться в нем не нужно никакой визы и вида на жительство. Особенно это стало актуально сейчас, когда курс рубля по отношению к доллару и единой европейской валюте резко снизился, и купить недвижимость в Сочи за рубли стало гораздо выгоднее, чем покупать жилье в Средиземноморских страхах или, например, в Болгарии.

Но те люди, которые когда-либо пытались купить недвижимость самостоятельно не дадут соврать – сделать это сложно, хлопотно и не всегда безопасно, ведь на рынке недвижимости легко наткнуться на «черных риэлторов» или на фирмы-однодневки, которые получают от клиентов деньги, а потом бесследно исчезают. Так как же поступить, чтобы не стать их жертвой и купить квартиру или дом в Сочи?

Специалисты рекомендуют обращаться в крупные агентства, работающие на рынке как минимум 10 лет, например Винсент Недвижимость. Отзывы экспертов об этом агентстве свидетельствуют о прозрачной и клиентоориентированной модели бизнеса «Винсент Недвижимости», а также о прекрасной репутации агентства в профессиональной среде.

На сегодняшний день агентство недвижимости «Винсент» (Сочи) является самым крупным игроком на городском рынке жилья и занимается не только продажей домов и квартир частным лицам, но еще и оказанием большого спектра других услуг: анализом и управлением инвестиционными проектами, оценкой, оформлением и юридическим сопровождением сделок, консультациями по конъюнктуре рынка недвижимости, проведением исследования рынка по заказам клиентов и многим другим.

Сам процесс покупки дома или квартиры не требует от клиента никаких усилий, вся работа лежит на Винсент Недвижимость. Сотрудники агентства помогают клиентам при выборе жилья и ведут весь документооборот.

Еще одним преимуществом «Винсент недвижимость» является отсутствие посредников в заключаемых сделках, что позволяет экономить на агентских отчислениях и снижает конечную стоимость жилья.

Подводя итоги, можно отметить, что сегодня стать одним из счастливых жителей удивительного и прекрасного города Сочи легче всего при помощи агентства «Винсент недвижимость».

16 комментариев к “«Винсент недвижимость» Сочи: отзывы экспертов и клиентов”

  1. АнастасияЯнварь 21st, 2016 - 14:21

    Большая и солидная компания с огромным каталогом. Я считаю, что при покупке жилья нужно доверять только таким организациям, потому что в противном случае можно наткнуться на мошенников.

  2. СергейМарт 30th, 2016 - 15:47

    Винсент обладает хорошей репутацией в Сочи и я теперь понимаю почему. У них огромный каталог домов, причем с большим разбросом цен, знающие свое дело спецы, относительно невысокие цены за их услуги и главное – честность и ответственность. Покупка дома через Винсент прошла без сучка и задоринки, я очень доволен. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Сергея Шабаша.

  3. ВалентинМай 24th, 2016 - 15:32

    Большой выбор жилья – это конечно их главный плюс. Понятно, что сейчас в Сочи этот рынок в принципе развит, но такого настолько большого выбора я, честно говоря, ни у одной компании больше не видел. Но еще нельзя не отметить, что у них работают очень профессиональные и я бы даже сказала мастерские сотрудники) Дело свое знают на пятерку с плюсом! Особо отмечу риелтора Ирину Копылову

  4. ЛарисаИюнь 28th, 2016 - 15:01

    Компания Винсент недвижимость была мне рекомендована, как лучшая в своей сфере в Сочи. Они не разочаровали! Начиная от первой консультации и вплоть до финального подписания бумаг, они работали очень оперативно и профессионально.

  5. МарияАвгуст 9th, 2016 - 15:05

    Мы с мужем очень довольны, что обратились к Винсент Недвижимости. Теперь у нас есть летняя квартира, которая находится на 2 линии от моря.

  6. АнастасияАвгуст 16th, 2016 - 11:57

    Купили квартиру в агентстве Винсент Недвижимость за какие-то 2,5 недели с оформлением всех документов, а перед этим брат покупал квартиру теще в другом агентстве ,на что ушло целых 4 месяца. В Винсент Недвижимость работают профи. Советую обращаться. Так держать . Молодцы.

  7. ОльгаСентябрь 13th, 2016 - 15:53

    Спасибо Винсент Недвижимость за то, что подобрали мне идеальную квартиру в Сочи на целых три месяца летом. Отпуск прошел замечательно.

  8. МихаилСентябрь 19th, 2016 - 17:18

    Сейчас самый подходящий момент приобрести квартиру в сочи , только нужно обращаться к правильным людям , настоящим профессионалам , в Винсент недвижимости как раз работают такие

  9. АлександрСентябрь 22nd, 2016 - 17:30

    Очень люблю город Сочи , неоднократно тут отдыхал , уже думаю приобрести в этом городе квартиру , если все будет хорошо то обращусь к компании «Винсент недвижимость» , большая история у этой компании , я ей доверяю

  10. ОлегСентябрь 23rd, 2016 - 10:18

    Сам по себе Сочи привлекателен своим расположением и разнообразием климата, к тому же он курортный. Когда собираешься покупать квартиру в подобном городе следует обращаться к проверенным компаниям недвижимости. Я бы точно обратился бы в Винсент.

  11. ТарасНоябрь 25th, 2016 - 15:27

    Я вот думаю, я в родном городе не могу жильем обзавестись, а тут кварты у моря да еще и в Сочи. Интересно, сколько однушка может обойтись простому смертному? Не, конечно я бы был безумно рад жить не в промозглой Москве, а в теплых странах, выходить так вечерком летом в море искупнуться, а экономия какая! Тут ты копишь целый год чтобы 2 недельки отдохнуть на море при этом почти двое суток в поезде трясешься. Интересно интересно) Нужно будет заглянуть на сайтик этого агентства Винсент, может что и себе подберу)

  12. ЭдуардДекабрь 26th, 2016 - 10:41

    В последние 5 лет я часто бываю в Сочи по делам, и у меня даже не возникает вопросов, куда обращаться по поводу съема квартиры. Винсент Недвижимость мне еще тогда порекомендовал сочинский партнер, и до сих пор нареканий к работе сотрудников компании у меня не было. бронирование квартиры обычно делаю предварительно, еще у себя в Новосибирске. По приезду никаких недоразумений нет, беготни нет, документы и все остальное уже готово. Выбор по аренде хороший, поэтому найти подходящее под мои требования жилье не проблема.

  13. КонстантинФевраль 28th, 2017 - 15:40

    Когда обращались в Vincent realty чтобы арендовать квартиру на все лето, а теперь вот наконец решили купить. Конечно выбирали довольно скромное жилье. 2 комнаты, небольшая площадь. Но за наш бюджет нам нашли вариант поближе к морю. Буквально идти то минут 15-20 прогулочным шагом. Так что уже этим летом поедем в свою квартиру. Надо только мебель поставить.

  14. МихаилМарт 16th, 2017 - 12:04

    Коммерческую недвижимость в Сочи я купил в агентстве Винсент. О нем очень хорошо отзывался мой друг, он уже имел опыт обращения туда. Помещение мне нужно было под спортбар, подходящих вариантов было не много, но то что мне было нужно все же нашлось. Мой менеджер Алексей повел себя отвественно, сделка была заключена без задержек и документы на помещение я получил быстро. Переоборудование обошлось мне не дороже, чем я планировал сразу, помещением я доволен.

  15. ОльгаМай 3rd, 2017 - 17:08

    В Винсент обращалась в начале марте. Искали скромную квартиру, чтобы было куда приезжать с семьей на лето. Да и может быть сдавать потом. Нашли квартиру очень дешево, буквально в 10 минутах от моря и совсем недорого – все благодаря специалистам Винсент Недвижимость. Ну скорее эта квартира станет нашим хорошим доходом, а там уж потом и себе возьмем.

  16. Alex77Июль 3rd, 2017 - 11:50

    Не знаю, как обстоят дела с жилыми помещениями, но выбор коммерческой недвижимости на сайте vincent realty внушительный.
    Сейчас готовимся к переезду в новый офис. Наконец-то обоснуемся в центре, в хорошем офисе с ремонтом и обустроенной парковкой. Сам офис на первом этаже ЖК, так что клиентов прибавится, я думаю.
    Отдельная благодарность Зое за помощь с подбором и терпение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!