Услуги аренды машины-манипулятора

Опубликовано в Субботу, 18-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Услуги аренды машины-манипулятора

Услуги аренды машины-манипулятора

Гибридная спецтехника, которой является кран-манипулятор – многофункциональная автомашина. На ней осуществляется перевозка грузов и погрузочно-разгрузочные работы. Используется такая техника для транспортировки крупногабаритных грузов, а также для их погрузки и разгрузки, без привлечения посторонних подъемных механизмов. Манипулятором перевозятся любые виды грузов: промышленное оборудование, стройматериалы и тому подобное.

Аренда манипулятора — достаточно популярная услуга, так как расширенные функции спецтехники позволяют использовать ее не только как транспортное средство, а оплата аренды производится за одну единицу техники. Такая спецтехника успешно применяется на стройплощадках, складах, при ремонте дорог. Поэтому машина с манипулятором аренда которой предназначается для определенного вида работ, должна соответствовать тоннажности и габаритам перемещаемых грузов.

Делается заказ манипулятора с учетом проводимых работ. Конструкция стрел кранов-манипуляторов может быть лебедочной и телескопической. По техническим характеристикам они имеют отличия. К примеру, услуги манипулятора с лебедкой нужны при перемещении тяжелых грузов на небольшую высоту, а телескопическая стрела осуществляет подъем груза выше, но с гораздо меньшим весом.

При нерегулярном использовании спецтехники, ее экономичнее брать в аренду на определенный срок. При выборе манипулятора, учитывают следующий ряд факторов: тип перемещаемого груза, вес, габариты и предельную высоту, на которую будет осуществляться подъем и снятие груза.

Один комментарий к “Услуги аренды машины-манипулятора”

  1. ЕкатеринаМай 18th, 2016 - 16:27

    Я считаю, что лучше, чем аренда спецтехники от собственника предложений на рынке не может быть. наша компания предлагает широкий ассортимент строительной техники в отличном состоянии и по самой низкой цене.
    Компания «SkyAvto» владеет собственным автопарком спецтехники, в который входит множество различных механизмов и агрегатов: экскаваторы, самосвалы, мини-погрузчики, автовышки, автокраны и многие другие виды техники. У нас работает штат высококвалифицированных специалистов, которые выполняют обслуживание техники и ежемесячный плановый техосмотр. Это позволяет нам держать спецтехнику в исправном рабочем состоянии, а также избежать неожиданных поломок непосредственно на объекте заказчика.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!