Японский модуль Yashi Dome заменит россиянам спортзал

Опубликовано в Среду, 11-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Японский модуль Yashi Dome заменит россиянам спортзал

Японский модуль Yashi Dome заменит россиянам спортзал

Японские инновации наконец добрались и до нашей страны! Российская компания «Спа Девелопмент Групп» подписала контракт со знаменитым брендом инновационного SPA-оборудования IYASHI DOME. Теперь именно наша компания официально представляет все новинки японских гуру не только в России, но и в Беларуси, и Казахстане. Высочайшее качество и подтверждённую эффективность современного оздоровительного комплекса Yashi Dome, который уже успел покорить Европу, теперь сможет ощутить каждый житель нашей страны.

Компания «Спа Девелопмент Групп» предлагает своим клиентам инновационный детокс-модуль, который предназначен для очищения и оздоровления организма, а также для эффективного и безопасного похудения. Компания успешно сотрудничает с представителями отечественного бьюти-бизнеса и индустрии красоты, а также предлагает каждому желающему стать счастливым обладателем уникального омолаживающего комплекса по самой доступной цене.

Детокс-модуль Yashi Dome подтвердил свою эффективность в многочисленных исследованиях и клинических тестах, которые проводились по всему миру.

Оздоравливающий комплекс демонстрирует уникальные возможности очищения организма от токсинов и продуктов распада, активирует энергетические ресурсы и запускает систему иммунитета. Кроме того, 30 минут, проведенных в модуле Yashi Dome, соответствует 30 км интенсивной ходьбы, что позволяет эффективно сжигать жиры и терять лишний вес. Совокупность всех уникальных физиологических эффектов комплекса позволяют добиться ощутимых результатов омоложения.

Развивайте свой бизнес и сохраняйте здоровье и красоту вместе с официальным представителем торговой марки Yashi Dome в России – компанией  «Спа Девелопмент Групп»!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!