Что такое молекулярное глянцевание волос?

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Что такое молекулярное глянцевание волос?

Что такое молекулярное глянцевание волос?

Женская красота всегда вдохновляла художников, поэтов, скульпторов, являлась музой творцов. Их шедевры до сих пор радуют нас своим великолепием и роскошью красок. В них отражена прелесть женских форм разных эпох и времен.

Одним из главных атрибутов женской привлекательности является прическа. Знатные дамы всегда уделяли укладке волос особое внимание. Например, на сооружение модной во времена Петра I прически «А ля Фонтанж» уходило трое суток. Бедным дамам приходилось сидя спать, чтобы не испортить такую красоту. Но по завершению этого шедевра, женщина выглядела изысканной и просто великолепной, все мужчины были в восторге от такой красоты. Как говорится: «Красота требует жертв».

Но время не стоит на месте. Современная индустрия красоты относится более гуманно к прекрасной половине человечества. На косметологические процедуры отводится намного меньше времени, чем в старину. Для женщин изобретают все новые и новые стрижки, прически, укладки, процедуры по уходу за волосами.

Одна из таких инновационных процедур – молекулярное глянцевание волос. Она предназначена для придания волосам блеска и красоты, и, что немало важно, глянцевание восстанавливает структуру волос. Это интенсивный уход, способствующий укреплению волос как снаружи, так и изнутри. Молекулярное глянцевание волос рекомендуется обладательницам сухих, ломких волос с секущимися кончиками. Процедура не утяжеляет прическу и не создает эффект «мокрых волос».

Перед глянцеванием голову обязательно моют шампунем и слегка просушивают. Специальный препарат, представляющий собой состав питательных и укрепляющих компонентов в виде масла, наносят на влажные волосы и при помощи утюжка для волос, который разогревают до 180 градусов, активируют его лечебное действие. Препарат на основе лечебных средств проходит глубоко в структуру волоса, проникая через поврежденные чешуйки и «запаивая» их. При этом образуется прозрачная пленка, которая защищает волос от воздействия окружающей среды.

После термообработки волосы промывают водой с шампунем и наносят восстанавливающее средство. Через определенное время ополаскивают, подсушивают и укладывают. Итог – красивые локоны.

Инновационная технология помогает поврежденным волосам приобрести прочность, блеск и эластичность, они становятся шелковистыми и легко расчесываются по всей длине. Заметный эффект от процедуры будет длиться от четырех до пяти недель. Для обесцвеченных волос требуется более частый уход. Попробуйте молекулярное глянцевание волос, оно поможет вам приобрести красивую прическу из шелковистых волос!

По материалам сайта www.hbclub.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!