В преддверие весны позаботьтесь о своей фигуре и здоровье! Хороший врач диетолог в Киеве – Сергей Антонюк – поможет вам!

Опубликовано в Понедельник, 17-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > В преддверие весны позаботьтесь о своей фигуре и здоровье! Хороший врач диетолог в Киеве – Сергей Антонюк – поможет вам!

В преддверие весны позаботьтесь о своей фигуре и здоровье! Хороший врач диетолог в Киеве – Сергей Антонюк – поможет вам!

Стремление выглядеть хорошо заложено в самой природе человека. Ошибочно полагать, что выглядеть эффектно хотят только представительницы прекрасного пола.

На самом деле, каждый человек, так или иначе, хочет нравиться самому себе и окружающим. Достаточно просто правильно оценить себя, если отсутствует лишний вес и проблема переедания.

А вот если вы являетесь человеком, страдающим от ожирения, самооценка, так или иначе, стремится вниз.

С этим трудно что-то поделать, так как полные люди любят укорять себя в отсутствии силы воли, слабости и невозможности наслаждаться жизнью без еды.

И как бы вы себя не уговаривали, за очередной диетой, основанной на жестких ограничениях, следует срыв. Потом этап самобичевания и поиска мотивации, после чего вы находите еще одну чудодейственную систему питания.

И так по кругу. К сожалению, немногие понимают, что из этого круга возможно выбраться только при условии сотрудничества с профессиональным и опытным диетологом.

Во всех других ситуациях нет смысла искать выход. У вас не хватит знаний и практики найти его и реализовать надлежащим образом.

Если речь идет о сотрудничестве со специалистом, рекомендуем отдавать предпочтение опытным диетологам, которые на собственном опыте знают все проблемы ожирения, так как сталкивались с этим заболеванием.

Существует теория, в соответствии с которой вам может помочь только тот человек, который справился с такой же проблемой, попросту «побывал в вашей шкуре».

Отличным примером такого диетолога является Сергей Антонюк, ранее скинувший семьдесят килограмм. Он точно знает, что можно победить даже «наследственную» полноту, а также любую другую причину, приводящую к появлению лишних килограмм.

Хороший врач диетолог в Киеве на сайте dieta-legko.com.ua поможет вам справиться с пищевой зависимостью и сделает все возможное для вашего выздоровления.

Его методика основана на создании условий, которые пациент может охарактеризовать как комфортные и благоприятные. Никаких стрессов и потрясений, никаких голодовок и физических истязаний.

Как мы уже могли отметить выше, такие системы не приводят к получению результата. А если и приводят, то удержать его крайне трудно. Забудьте о переживаниях, прощаться с ненавистными килограммами можно легко и просто!

Вся информация в статье использована с разрешения Сергея Антонюка. Если вы хотите узнать больше о его методике, жмите на ссылку — dieta-legko.com.ua.

Источник: http://dieta-legko.com.ua/хороший-врач-диетолог-в-киеве/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!