Популярные блузки сезона весна-лето 2018

Опубликовано в Среду, 9-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Популярные блузки сезона весна-лето 2018

Популярные блузки сезона весна-лето 2018

Женский гардероб нельзя представить без вещей исключительно легких, выделяющихся, подходящих для повседневного использования. Безусловно, к таким отнесем блузки. Приталенные рубашечки делают заметными достоинства фигуры, правильно подобранные, в силах скрыть некоторые недостатки, придать очаровательности, пленительности и шарма. Какие же варианты изделий выбирают модницы в 2018-ом году?

Особенности современных моделей. Стили, которые в тренде

В первую очередь отметим разнообразие вещей, причем это касается и покроя, цветового наполнения, и украшений. Но обо всем по порядку.

По-прежнему пользуются спросом модельки с длинными рукавами – классические. Характеризуются строгостью и четкостью линий, полностью закрывающие руки, не самое лучшее решение в жаркую погоду.

Другое дело – рукава короткие или вовсе безрукавки. Чаще всего отдают им предпочтение, когда требуется показать раскованность и непринужденность, приемлемы для вечеринок.

Распространены также рубашечки для тех, кто желает скрыть животик, подчеркнуть талию, — то есть с баской (широкой оборкой). Подобного типа действительно красивые блузки, великолепно смотрятся, скрывая проблемные зоны.

Одинаково популярны блузы как с воротниками (выдержанные в официально-деловом стиле), так и без них, например, с треугольным или V-образным вырезом, заставляющие направлять взоры противоположного пола на зону декольте и грудь.

На пике сегодня находятся одеяния, в которых реализован асимметричный или свободный крой, также рубашки с запахом. Помимо направлений бохо и кэжуал, остаются востребованными модельки, поддерживающие романтический настрой. Выполненные в спокойных тонах, с рукавами-фонариками, могут быть и обтягивающими и пышными, усиливающими женственность и нежность.

Для работы же, делового общения лучше купить белую блузку или же черную, выдержанную в офисном стиле. Эти и многие другие варианты широко представлены в магазине дизайнерской одежды Rubrands.

Элементы декора. Используемые ткани

Чем же блузы сезона 2018 декорируются? Для украшения применяются следующие составляющие:

  • Банты и ленточки;
  • Разноцветные бусы, бисер;
  • Перья;
  • Принты;
  • Вышитые интересные узоры;
  • Рюши, оборки.

Для пошива изделий применяют натуральные и синтетические ткани, непременно воздухопроницаемые, легкие, не вызывающие раздражений на коже. Задействуют хлопок, вискозу, шелк, лен, — ту материю, которая дарует комфорт летом, прочная, выдерживает многократные стирки, приятная на ощупь, сохраняет длительное время насыщенность цвета.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!