Пошив школьной формы на заказ

Опубликовано в Пятницу, 28-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Пошив школьной формы на заказ

Пошив школьной формы на заказ

Производственно-коммерческая фирма ООО «Контакт-СДС» предлагает своим клиентам пошив современной качественной школьной формы для младшей, средней и старшей школы на заказ.

«Контакт-СДС» — предприятие с 1991 года занимающее прочные позиции на рынке пошива форменной и специальной одежды. Собственные производственные мощности, опыт, внедрение новых технологий, использование качественных материалов — вот факторы, определяющие неизменный спрос на продукцию компании.

На сегодняшний день перед многими школами во всей своей остроте встал вопрос единства формы. Давно прошли советские времена, когда школьники повсеместно носили синие костюмчики и коричневые платьица — сейчас каждая область, а то и каждое учебное заведение имеет возможность выбирать фасон, материал и стиль одежды учащихся.

На сайте «Контакт-СДС» — kontakt-sds.ru/school, а также по контактным телефонам: (495)794-7101, (495)794-7102, (495)763-7511, (495)762-3713 и электронной почте: head@kontakt-sds.ru, manager@kontakt-sds.ru, info@kontakt-sds.ru, forma@kontakt-sds.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!