Как правильно худеть – берем в помощники Гербалайф

Опубликовано в Вторник, 6-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Как правильно худеть – берем в помощники Гербалайф

Как правильно худеть – берем в помощники Гербалайф

Правильно худеть — целая наука. Мало, кто способен постичь ее с первого раза со всеми нюансами. Но порой даже опытные худеющие не способны найти ответ на некоторые вопросы. Почему после диет вес возвращается обратно? Означает ли это, что диета была подобрана неправильно, что она плохая?

Возвращение веса связано не столько с самой диетой, сколько с тем, что вы делаете после. Если вы с удовольствием заметили, что сбросили пять килограммов и решили это отметить в бургерной, стоит ли удивляться, что булочки тут же отложатся где-нибудь на талии.

Чтобы исключить риск возвращения лишнего веса, нужно действовать по определенной схеме: выбирать принципы питания, которых вы сможете придерживаться годами, заниматься активно спортом, использовать вспомогательные инструменты — продукцию Гербалайф для похудения, витаминные и минеральные комплексы.

О Гербалайф стоит сказать несколько слов отдельно: эта продукция на пути к стройной фигуре способна оказать реальную помощь. Компания пропагандирует здоровый образ жизни, правильное питание, помогает вырабатывать правильные пищевые привычки и выпускает широкую линейку продукции, способствующей похудению.

Как худеть правильно

1. Помните, что правильное похудение — процесс комплексный. Недостаточно только ходить в спортзал или отказаться от булочек перед сном. Используйте все возможные методы, сочетая их между собой: физические нагрузки, правильное питание, обертывания, массаж. Отличным помощником на этом пути станут батончики и коктейли Гербалайф, состав которых полностью соответствует назначению продукта.

2. Не забывайте, что самая хорошая диета — правильное пищевое поведение в течение всей жизни. Поэтому, когда выбираете стиль питания, задумайтесь, сможете ли вы придерживаться его в течение длительного периода. Если сравнивать эффективность недельной монодиеты и составленного диетологом рациона, второй будет гораздо эффективнее именно на длительном отрезке. Потому, стоит вам расслабиться после нескольких сброшенных килограммов во время недельного или месячного ограничения в еде, как вес вновь вернется. А щадящая диета, предполагающая постепенный отказ от вредных продуктов, обеспечит долговременный результат.

3. Используйте вспомогательные комплексы. Если сложно отказаться от пирожных, тортов, булочек, найдите замену — например, батончики Гербалайф для похудения: они не только уменьшают тягу к сладкому, но и доставляют в организм множество полезных веществ, витаминов, минералов.

4. Пейте в день не меньше двух литров воды. Приучите себя вставать рано, высыпайтесь. Много гуляйте — если есть возможность, ходите на работу пешком (или хотя бы пару остановок общественного транспорта). Регулярно занимайтесь спортом. Получайте удовольствие от того, что делаете, мотивируйте себя, заряжайте энергией на достижение поставленных целей.

5. Не ждите быстрых результатов. Хвалите себя за маленькие победы — психологическая составляющая важна на этапе похудения. Не ругайте себя за маленькие срывы (за съеденное пирожное), а лучше разберитесь, что спровоцировало срыв и постарайтесь в будущем не допускать возникновение таких же ситуаций.

Не так сложно сделать, чтобы вес всегда держался в оптимальном диапазоне: нужно лишь сместить фокус внимания с краткосрочной на долгосрочную перспективу. И все у вас получится. Пусть не быстро, но навсегда.

10 комментариев к “Как правильно худеть – берем в помощники Гербалайф”

  1. ЛарисаАвгуст 28th, 2019 - 12:01

    Они не только продукцию по похудению продают, но и отличные витамины и косметику. На уровень выше той, что продают в масс-маркете и у других сетевых компаний, вроде эйвон или орифлейм.

  2. ЛилияАвгуст 29th, 2019 - 11:37

    Батончики от гербалайф ооооочень вкусные. Отличная замена покупным конфетам и чувство насыщения приходит быстрей. Так что девочки, лайфхак: если очень хочется сладенького при похудении, не торопитесь закидывать в рот очередную вкусняшку, попробуйте батончики гербалайф (особенно шоколад с арахисом, мои самые любимые). Одна штучка и больше сладкого не хочется! :)

  3. АсланаСентябрь 6th, 2019 - 09:49

    Советую коктейли всем сладкоежкам! Я на них избавилась от своей патологической тяги к сладкому. Пью шоколадный, ванильный, клубничный коктейли и на конфетки с шоколадками вот вообще не тянет. Можно наслаждаться вкусом и не бояться поправиться.

  4. ПаулинаСентябрь 11th, 2019 - 16:17

    Все правда, подтверждаю) Я сбросила с помощью их коктейлей 11 кг. Муж — 19. Очень многое изменилось в жизни, мы постепенно добавили спорт, теперь по выходным обязательно отправляемся на пробежку, едим на природу) Дети радуются за нас, стали больше проводить с нами время. Жалею только, что эта продукция не попалась мне лет 10 назад.

  5. ОлесяСентябрь 17th, 2019 - 13:38

    Согласна со статьей, а еще хочу добавить, что у Herbalife своя линия косметических средств и классные шампуни!! у меня благодаря этому шампуню практически перестали сыпаться волосы. Правда, я еще витамины пила курсом) Специальные для женщин, формула 2, в этом тоже есть смысл)

  6. НаталинаСентябрь 25th, 2019 - 16:22

    В Гербалайф прививают основы здорового питания, и это действительно здорово! Мне нравится, что хоть кто-то сейчас помогает сохранить здоровье и скинуть лишний вес.

  7. maxalinОктябрь 11th, 2019 - 16:17

    Спасибо клубу здорового образа жизни, теперь вопрос от мамы «а что там говорят твои весы» не вызывает у меня истерику, а наоборот)) Уже три месяца я худею с помощью своего любимого консультанта Светланы и за это время уже второй раз покупаю новые джинсы, потому что старые некрасиво большие)

  8. Авокадо мэмОктябрь 24th, 2019 - 13:40

    Я похудела на два размера с помощью этих коктелей (и не только))) Спорта не было! Жаль что я про них раньше не знала, столько сил и времени зря потратила.

  9. Дед МакарНоябрь 21st, 2019 - 10:56

    Меня коллега все этим гербалайфом окручивает. Пока держусь, но томатный суп это реальный выход для обеда на работе и вообще для холостяка. Я его и дома делаю, бывает с банкой фасоли в томатном соусе смешиваю- за уши не оттянуть!

  10. ЁлкаНоябрь 29th, 2019 - 16:06

    Думаю, многие женщины 1-2 дня в месяц лежат пластом, как я раньше. Для меня спасением стала БАД от Гербалайф Тан Куай. Я понимаю, что есть и другие хорошие средства на основе растительных экстрактов, из восточной медицины и т. п. (мне много чего советовали), но именно это подошло идеально.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!