Гороскоп — Близнецы [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/02/2011]

Ваша общительность в этот день должна быть направлена главным образом на серьезные темы. Вы можете пересыпать свою речь шутками или обсуждать сенсации, но основой вашего подхода к любому явлению должен оставаться непоколебимый реализм. Не помешает навести порядок в вопросах, связанных с домом, семьей, бытом, профессией, выплатой задолженностей, кредитами. Если хотите обдумать (обсудить с кем-либо) долговременный план или ответственный шаг, не делайте этого утром — страх или пессимизм могут помешать ясности вашего мышления.

Женский Журнал

Очень удачный день для тех, кто привык много времени проводить на людях и привлекать к себе внимание. Таким Близнецам без труда удается завязать полезные знакомства или найти помощников, которые будут охотно таскать каштаны из огня для представителей знака. А вот особам застенчивым (правда, среди Близнецов такие встречаются нечасто), лучше держаться в тени – очень велика вероятность сесть в лужу, стараясь кому-то понравиться.
Хороший день для домашних дел, наведения порядка, каких-то изменений в бытовой сфере. Кроме того, сегодня Близнецам сравнительно легко отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными.

Ледди@mail.ru

В последнее время Ваша жизнь неслась вперед, как хорошо смазанная машина, но сегодня ситуация, скорее всего, начнет сбрасывать скорость. Поэтому если не ощущаете особого вдохновения для того, чтобы взяться за новые проекты, не удивляйтесь. Ваши тело и разум вступают в режим самосохранения. Хотите Вы того или нет, но они вынуждают Вас замедлить ход и снизить активность. Если Ваша апатия встревожит друзей, успокойте их и объясните, что это просто такой период.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/02/2011]

Чтобы сделать массу приятных открытий эротического свойства сегодня вовсе необязательно листать Камасутру или другую литературу соответствующего характера. Вполне достаточно хорошенько прислушаться к собственным фантазиям, а после воплотить их в жизнь. .

Женский Журнал

Спешите на свидание и пусть вас ничего не беспокоит, оно сделает вас счастливым и умиротворенным.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит Вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если Ваш любимый человек будет Вас немного «притормаживать» и станет Вашим критиком и здравым смыслом.
Старайтесь проводить как можно больше времени дома — сегодня привычная обстановка будет наполнять Вас ощущением внутренней умиротворенности и гармонии. Заварите себе чашку теплого чая и устройтесь на своем любимом диване с какой-нибудь хорошей книжкой в руках. Выделите время на то, чтобы как следует отдохнуть и восстановить силы — Вы должны подготовиться к той буре ярких и увлекательных событий, которые вскоре придут в Вашу жизнь.

Оракул

Сегодня сильны эмоциональные настроения. Вам захочется выплакаться, открыть душу мало знакомым людям. Возможно, среди них вам встретится действительно хороший человек и ваш будущий друг. Но не стоит рисковать и доверять свои сердечные проблемы первому встречному – вас могут не понять, или, что еще хуже, посмеяться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/02/2011]

Носите при себе максимальное количество предметов, долженствующих организовывать и подстегивать вас. Ежедневник, таймер, будильник, пара-тройка телефонов, а также книга с нравоучительными наставлениями о пользе труда и аскезы — вот что вам пригодится сегодня. Найдите сумку побольше, или распихайте все по карманам, а самое нужное — постоянно держите в руках. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/02/2011]

Не верите в сказки? А зря, сегодня кто-то из ваших домочадцев проявит себя с неожиданной стороны, с которой вы, да и никто другой, его никогда не знали. Кто? Увидите сами. И нечего расстраиваться — теперь вы получаете надежную поддержку в решении семейных и бытовых проблем. Разве это плохо?

АстроМеридиан

Если сегодня между Вами и Вашей второй половинкой завяжется какое-то соперничество, то постарайтесь придать ему дружеский и игривый оттенок. Если Вы почувствуете, что страсти начинают слишком накаляться, то поставьте на кон что-нибудь романтичное. Пусть, например, проигравшая сторона сделает массаж победителю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/02/2011]

На всякий случай освежите в памяти правила техники безопасности, ведь во всем остальном день благоприятен для любых работ.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете не только усвоить любые новые идеи и предложения, которые будут Вам поступать, но и сумеете найти им такое применение, которое позволит Вам заметно повысить продуктивность труда Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/02/2011]

Сейчас ваше здоровье не вызывает опасений, но если вы и дальше не хотите иметь с ним проблем, то об этом стоит заботиться заранее. Делайте ежедневную зарядку, принимайте по утрам контрастный душ, соблюдайте умеренность в еде с непременным употреблением насыщенных витаминами и минералами продуктов, и тогда вам будет не о чем беспокоиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что можно рассчитывать на высокий тонус и хорошее настроение. Разве что воздействие Урана и Венеры может провоцировать кожные высыпания. Однако бояться нечего!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/02/2011]

В последнее время Ваша жизнь неслась вперед, как хорошо смазанная машина, но сегодня ситуация, скорее всего, начнет сбрасывать скорость. Поэтому если не ощущаете особого вдохновения для того, чтобы взяться за новые проекты, не удивляйтесь. Ваши тело и разум вступают в режим самосохранения. Хотите Вы того или нет, но они вынуждают Вас замедлить ход и снизить активность. Если Ваша апатия встревожит друзей, успокойте их и объясните, что это просто такой период.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/02/2011]

Сегодняшний вечер просто идеально подходит для того, чтобы устроить романтическое свидание с каким-нибудь интересным Вам человеком. Ваше обаяние достигнет поистине рекордного уровня, и Вы сможете придать ощутимый толчок развитию Ваших с ним отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!