Гороскоп — Близнецы [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/08/2011]

Женский Журнал

День связан с неожиданностями. Возможен, например, незапланированный визит людей, которых вы не рассчитывали увидеть в ближайшее время. Будьте готовы потесниться и смириться с некоторыми неудобствами – незваные гости могут задержаться надолго.
Порадуют новости, касающиеся родителей и других представителей старшего поколения. Отличный повод для домашнего праздника найдут представители знака, желающие поднять настроение детям. Любимый человек будет рад любому знаку внимания и охотно поддержит ваши идеи.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/08/2011]

В этот день вашему партнеру захочется совершить для вас некий сексуальный подвиг, что дастся ему с немалым трудом. Скорее всего, любовные игры в итоге окажутся не очень длительными, но очень яркими благодаря этому подвигу. Или бескрайне запоминающимися, если ничего не получится. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня Вам придется провести ночь в одиночестве. Что ж, отдохнете какое-то время, долго скучать Вам не придется.

АстроМеридиан

Оракул

Вечер вместе со второй половинкой проведите, как обычно. Не рекомендуются ни шумные посиделки с друзьями на вашей территории, ни поход в гости. Лучше посвятите вечерние часы общению с любимым человеком, и он будет вам очень признателен за такой подарок. Конечно, решение принимать вам, но лучше прислушайтесь к совету звезд.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [21/08/2011]

Не откажите себе сегодня в удовольствие сыграть в какую-нибудь игру, в которую вы играли в детстве. Если вы разузнаете, кто из вашего ближайшего окружения родился под тем же знаком Зодиака, что и вы, вам не составит труда найти и партнера для игры. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [21/08/2011]

Домашняя суета может вас полностью захватить, а ведь не стоит забывать и о работе. Постарайтесь найти золотую середину, тогда у вас все получится. Скорее всего, ваша вторая половинка поможет вам справиться с навалившимися трудностями, не стоит пренебрежительно относиться к советам своих старших родственников.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/08/2011]

Не стоит сегодня сидеть без дела. Даже, если все складывается, как нельзя лучше проявите активность.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/08/2011]

Грипп и ангина могут стать сегодня вашими серьезными соперниками в борьбе за здоровье. Постарайтесь не уступить им бой. Теплее одевайтесь, кушайте больше витаминов, особенно лук, чеснок и лимон, ведь недаром на Востоке они были названы растениями жизни. Послушайтесь советов мудрых, и будете жить долго и без болезней.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!