Гороскоп — Близнецы [23/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [23/08/2011]

Женский Журнал

День складывается довольно неудачно и приносит массу разочарований. Вы не всегда можете предсказать последствия своих высказываний и поступков, а потому часто обижаете людей, хорошие отношения с которыми хотели бы сохранить. Велика вероятность серьезных семейных разногласий, причем причиной их может стать несходство во взглядах на многие важные вопросы.
Вы то пытаетесь сохранить мир, то сами подливаете масла в огонь. Такая непоследовательность изрядно раздражает окружающих. Старайтесь не давать своей «половинке» поводов для ревности: невинный флирт может положить начало серьезной ссоре.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [23/08/2011]

Ваши партнеры сегодня склонны предложить вам что-то необычное, радикальное и несколько обидное для вас. Например, увеличить грудь с помощью операции – достаточно шокирующее известие, не так ли? Хотя, безусловно, вы всегда можете отплатить ему той же монетой и рассказать о рекламе по увеличению члена, виденной вами в газете. .

Женский Журнал

Не делайте поспешных выводов после первой ночи. И даже если она не удалась, это не значит, что в будущем ничего не получится.

АстроМеридиан

Оракул

Вы решили набраться терпения и удивить своего партнера новой тактикой поведения. На его откровенную холодность и хамство вы больше не взрываетесь эмоциональной бомбой, а тихо не замечаете его промашек. Это самое мудрое решение, потому что именно так вам удастся воззвать к совести любимого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [23/08/2011]

Займитесь обработкой своих родственников и тщательно проработайте каждую возможность по оказанию какого-либо давления. Первостепенное значение это имеет потому, что в противном случае, искомые родственники наверняка не поленятся начать влиять на вас самостоятельно, а это может серьезно раздражать и утомлять. Если же вы приметесь за них как следует, они не будут рисковать приближаться к вам слишком часто. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [23/08/2011]

Сегодня вас может закружить водоворот домашних дел и забот, постарайтесь не накидываться на решение всех проблем сразу. Период благоприятен для организации приятного досуга в обществе домочадцев, поэтому не стоит терять времени. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся, если вы, конечно, не будете конфликтовать по пустякам.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [23/08/2011]

В будущем вы получите достаточно выгодное для бизнеса деловое предложение, но и сейчас постарайтесь не терять времени.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [23/08/2011]

Сегодня благоприятное состояние здоровья позволит добиться положительных результатов в работе, но не забывайте об отдыхе. Если вы научитесь вовремя останавливаться, то ваша трудовая деятельность станет намного эффективней. Постарайтесь в течение дня найти немного времени для того, чтобы посидеть в тишине или выйти на улицу. Небольшой перерыв в делах поможет вам мобилизовать все свои силы для продолжения активной деятельности.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [23/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!