Гороскоп — Близнецы [01/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/02/2017]

Покажите, на что вы способны: сегодня возможность сделать это наверняка появится. Приятно удивлены будут даже те, кто давно вас знает. Будет шанс не просто плодотворно провести деловые переговоры, а убедить оппонентов в вашей правоте, превратить недавних соперников и конкурентов в партнеров и союзников.
Очень хорошо складывается день для влюбленных Близнецов: звезды обещают таким представителям знака много приятных эмоций и романтических моментов. Не стоит отчаиваться и тем, кто пока не нашел свою «половинку»: судьбоносная встреча возможна.

Ледди@mail.ru

Самое время для реализации великолепных идей, которые приходят Вам в голову. Как родитель, который гордится своим чадом, Вы будете горды тем, как удачно воплотили свои мысли в жизнь. Нет никаких причин для того, чтобы лишать мир возможности о них узнать. Закройте глаза, глубоко вдохните и начинайте действовать по своему плану. Независимо от того, получится что-то из этого или нет, Вы получите очень полезный урок.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/02/2017]

Спешите на свидание и пусть вас ничего не беспокоит, оно сделает вас счастливым и умиротворенным.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, однако косвенное воздействие Венеры поможет Вам и Вашей половинке лучше понять друг друга. Конфликтов и недоразумений не будет вовсе. Если же пары у Вас нет, то сегодня отличный день для признания в любви. Скорее всего, Вам ответят взаимностью.
Сегодня Вы будете сильно драматизировать ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Если Вы почувствуете, что окончательно утратили перспективность и объективность мышления, то попросите кого-нибудь из своих друзей помочь Вам разобраться в происходящем.

Оракул

В этот день возможны некоторые неприятные моменты в отношениях с любимым человеком. Чтобы не довести ситуацию до ссоры, вам следует проявлять больше внимания к своему избраннику. Постарайтесь найти в себе еще немного терпения. Очень скоро все наладится, и вы снова сможете наслаждаться вашими прекрасными отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/02/2017]

Вами легко может овладеть соблазн проявить заносчивость в общении с любимым человеком, особенно если он не знает чего-то, о чем прекрасно осведомлены Вы. Навсегда подавите в себе подобную надменность. Она только навредит вашим отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/02/2017]

На всякий случай освежите в памяти правила техники безопасности, ведь во всем остальном день благоприятен для любых работ.

АстроМеридиан

Независимо от того, кем Вы работаете, сегодня Уран подарит Вам прекрасную возможность отличиться. Особенно большой успех ждет тех, кто работает в сфере коммуникаций. Вас заметят и оценят по заслугам. Но не стоит слишком высоко задирать нос: высокомерие может свети Ваш успех на нет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/02/2017]

Сейчас ваше здоровье не вызывает опасений, но если вы и дальше не хотите иметь с ним проблем, то об этом стоит заботиться заранее. Делайте ежедневную зарядку, принимайте по утрам контрастный душ, соблюдайте умеренность в еде с непременным употреблением насыщенных витаминами и минералами продуктов, и тогда Близнецам будет не о чем беспокоиться.

АстроМеридиан

Все звезды, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, благоприятны по своей природе и сулят Вам прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Урана и Меркурия может стать причиной сильного нервного напряжения. В свете этого очень важно вовремя отдыхать и расслабляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/02/2017]

Самое время для реализации великолепных идей, которые приходят Вам в голову. Как родитель, который гордится своим чадом, Вы будете горды тем, как удачно воплотили свои мысли в жизнь. Нет никаких причин для того, чтобы лишать мир возможности о них узнать. Закройте глаза, глубоко вдохните и начинайте действовать по своему плану. Независимо от того, получится что-то из этого или нет, Вы получите очень полезный урок.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/02/2017]

Сейчас Вы полностью сконцентрированы на каком-то проекте или идее. Это может настолько занять Ваши мысли, что Вы будете не в состоянии уделять внимание своей социальной жизни. Постарайтесь пока воздержаться от времяпровождения с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!