Гороскоп — Близнецы [01/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/03/2011]

Женский Журнал

Очень важно не упускать из виду малозначительные факторы, замечать любые события и поступки окружающих. Именно в одной из мелочей, которые кажутся не заслуживающими внимания, сегодня может таиться серьезная опасность или источник будущих проблем. Очень хороший совет вы получите от давнего знакомого, который сегодня неожиданно напомнит о себе.
Можно отлично провести время в обществе детей, младших друзей или просто людей, не утративших наивности, доверчивости и веры в чудеса. Именно в такой компании вы будете чувствовать себя комфортно и легко, наслаждаясь каждой минутой общения.

Ледди@mail.ru

Возможно, у Вас такое впечатление, что весь мир участвует в замедленной съемке. Жизнь замедляет темп, но, возможно, Вы к этому не готовы. Если люди думают или действуют не так быстро, как Вам бы того хотелось, Вам придется им помочь. Мягко подталкивайте медлительных и намекайте глуповатым на то, что им совершенно необходимо понять, что нужно предпринять. Сегодня Вы выступаете зазывалой в этом забавном цирке.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/03/2011]

Женский Журнал

Займитесь сегодня же устройством своей личной жизни. А что, может получиться совсем не так и плохо, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит выполнить ответственное задание, которое Вам поручит Ваш любимый человек. Постарайтесь сделать это с максимальным усердием и старанием. В противном случае, любая Ваша неудача будет списана на то, что Вы не очень-то и хотели сделать все как нужно, а значит, не больно-то и любите Вашу половинку.
Похоже, Вам никак не удается преодолеть эмоциональный барьер в отношениях с одним из Ваших товарищей по работе. Если Вы хотите растопить лед в общении с ним, просто наберитесь терпения и сделайте для него что-нибудь приятное. Благодаря этому он наконец сумеет разглядеть, каким обаятельным и открытым человеком Вы являетесь, и пойдет с Вами на контакт.

Оракул

Проведите этот вечер более интересно, чем обычно. Ваша вторая половинка с удовольствием составит вам компанию. Купите, например билеты в театр или посетите вечеринку, которую устраивают ваши друзья, да мало ли еще можно придумать развлечений, было бы желание отдохнуть активно, а возможность обязательно найдется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/03/2011]

Дома вас сегодня не ждет ничего нового, так что если хотите хорошо провести время, вам надо самому об этом позаботиться. Организуйте всех своих домочадцев на интересную прогулку или поход в музей, впрочем, и любые другие не менее оригинальные идеи приветствуются, главное — чтобы вы получили удовольствие и хорошо отдохнули.

АстроМеридиан

Существует ли универсальная формула создания долгих и серьезных романтических отношений? Многие люди убеждены в том, что такая формула существует, но Вы с партнером прекрасно знаете о том, что то, что подходит вам, может не подойти другим романтическим парам. Живите так, как считаете нужным, и не оглядывайтесь по сторонам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/03/2011]

Даже если у вас сегодня и будут финансовые поступления, не спешите все расходовать сразу, проявите предусмотрительность.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для поиска новых клиентов и расширения бизнеса. Ваше обаяние достигнет рекордного уровня, и Вы в самые кратчайшие сроки сможете добиться расположения любого нужного Вам человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/03/2011]

Не опасайтесь сегодня за состояние своего здоровья, а если хотите, чтобы оно стало лучше, то больше улыбайтесь и ни в коем случае не грустите. Все, что вы на сегодня наметили, вы легко выполните, не переживайте по этому поводу. Большая нагрузка не должна сегодня привести к переутомлению или депрессии.

АстроМеридиан

Сегодня ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния. Однако осторожнее: день может быть достаточно напряженным, и психологический стресс может сказаться на Вашем физическом состоянии. Могут возникнуть проблемы со сном. В этом случае не принимайте снотворное, а лучше пейте успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/03/2011]

Возможно, у Вас такое впечатление, что весь мир участвует в замедленной съемке. Жизнь замедляет темп, но, возможно, Вы к этому не готовы. Если люди думают или действуют не так быстро, как Вам бы того хотелось, Вам придется им помочь. Мягко подталкивайте медлительных и намекайте глуповатым на то, что им совершенно необходимо понять, что нужно предпринять. Сегодня Вы выступаете зазывалой в этом забавном цирке.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/03/2011]

Вы пребываете в прекрасном настроении и жаждете знакомства с новыми людьми. Постарайтесь завести разговор с каким-нибудь привлекательным незнакомцем в автобусе или магазине — Вы сумеете произвести на него поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!