Гороскоп — Близнецы [01/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 30-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/10/2017]

Не откладывайте дела на потом. Утро может быть очень плодотворным, его стоит провести с пользой. Именно на это время лучше планировать любые важные встречи; вам легко будет поладить с людьми.
Устаете вы быстрее обычного, поэтому во второй половине дня не стоит заниматься чем-то особенно утомительным. Используйте это время для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Можно строить планы на будущее. Спокойно, без спешки обдумывая их, вы поймете, как добиться желаемого и кто может в этом помочь.

Ледди@mail.ru

Вы готовы сделать все, чтобы добиться желаемого. Но, к сожалению, можете впустую потратить свою энергию на цель, которая в итоге ни к чему не приведет. Прежде чем выбрать, как с умом использовать нахлынувшую энергию, подумайте, что для Вас сейчас на первом месте, и вложитесь в это дело. Вы останетесь довольны, если примете решение, которое продиктует Вам сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/10/2017]

Как это здорово, когда внезапно появляется возможность пообщаться с любимым человеком даже больше времени, чем вы предполагали.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете особенно решительны и тверды в личной жизни. Вы почувствуете, что ничто не сможет помешать Вам осуществить свои желания в отношениях с интересным Вам человеком. Будьте, однако, осторожны и следите за тем, чтобы эта уверенность не ударяла Вам в голову — иначе Вы рискуете допустить ряд довольно глупых ошибок. Тщательно все обдумайте, чтобы обеспечить успешную реализацию своих амбициозных планов.
Вы не можете знать друг о друге абсолютно все — и в глубине души Вы прекрасно понимаете, что Вам это и ни к чему. Однако, в такие периоды, как этот, Вам будет очень приятно копаться в таинственных и загадочных аспектах Ваших отношений с партнером.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [01/10/2017]

Влияние светил, доминировать среди которых будет Луна, едва ли поспособствует расслабленной обстановке. С другой стороны, речь не идет о неразрешимых проблемах, просто все — и Вы в том числе — будут с головой погружены в решение собственных вопросов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/10/2017]

Увлеченно работайте, не обращая внимания на окружающих, если уверены в том, что дело ваше правое, и тогда победа будет за Вами.

АстроМеридиан

Сегодня светила потребуют от Вас особенной осторожности во всех финансовых операциях. Не ставьте свою подпись под обязательствами и не расставайтесь с деньгами слишком легко: это чревато неприятными последствиями. В прочих сферах все будет складываться вполне позитивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/10/2017]

В этот день будут преобладать гармоничные конфигурации планет, поэтому проблем с самочувствием бояться нечего. И все же не забывайте укреплять здоровье: в распорядке дня должно найтись время утренней гимнастике, диете, прогулкам на свежем воздухе. Завтра вы получите огромное удовольствие от занятий спортом, оздоровительными процедурами, траволечением. Организм станет устойчивее к заболеваниям.

АстроМеридиан

Сатурн сегодня выступит для Вас в роли гласа рассудка. Пора отказывать от дурной привычки «заедать» стресс и переживания плитками шоколада и прочими сладостями! Вы сразу почувствуете себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/10/2017]

Вы готовы сделать все, чтобы добиться желаемого. Но, к сожалению, можете впустую потратить свою энергию на цель, которая в итоге ни к чему не приведет. Прежде чем выбрать, как с умом использовать нахлынувшую энергию, подумайте, что для Вас сейчас на первом месте, и вложитесь в это дело. Вы останетесь довольны, если примете решение, которое продиктует Вам сердце.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/10/2017]

Сегодня Вас будет окружать любовь и признание со стороны Ваших многочисленных поклонников и фанатов — не допустите, чтобы этот успех ударил Вам в голову, и обязательно поделитесь с ними присущим Вам теплом и добротой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!