Гороскоп — Близнецы [03/04/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [03/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [03/04/2017]

Первая половина дня благоприятна. Вы сможете решить рабочие проблемы, возникшие раньше, достичь поставленных целей. Плодотворно пройдут переговоры, вероятно начало сотрудничества, которое будет выгодным для вас. Но со временем влияние негативных тенденций становится сильнее, и все труднее оказывается довести начатое до конца, справиться с повседневными делами.
Самым эмоциональным представителям знака будет трудно держать себя в руках; такие Близнецы могут сердиться из-за пустяков, ссориться с близкими.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны не только делиться с людьми Вашими идеями и мыслями, но и заниматься воплощением их в жизнь. Если Вы чего-то хотите, к этому нужно идти и всячески добиваться своей цели. Прямо сейчас, пока Ваше стремление является достаточно сильным, Вам нужно сфокусировать свою энергию. Перед Вами открыты новые возможности, так что не теряйте времени даром.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [03/04/2017]

Завтра удачный момент добиться расположения человека, к которому вы уже долгое время ищите подходов.

АстроМеридиан

Венера и Марс, покровители любви, сулят Вам потрясения в сфере личной жизни — в основном позитивные. Постарайтесь разделить эту страсть со своей половинкой, которая наверняка с радостью откликнется на Ваши идеи. Если пары у Вас нет, то день откроет новую страницу в Вашей жизни. Вас будут всячески поддерживать Венера и Юпитер. Возможна судьбоносная встреча, которая однажды увенчается браком.
Похоже, Вам хочется как можно скорее разорвать всякие отношения с Вашей нынешней пассией, но не торопитесь сжигать за собой мосты. Дайте ей время на то, чтобы проявить себя — и возможно, что в итоге Вы пересмотрите свое мнение о ней.

Оракул

Сегодня звезды рекомендуют вам посещать общественные места – рестораны, бары, театры и кино. Именно в присутственных местах вас ожидают новые встречи и отличное настроение. Собирайте ваших друзей, берите с собой любимого человека и отправляйтесь веселиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [03/04/2017]

Предложите друзьям присоединиться к Вам и Вашей второй половинке и приятно провести этот вечер. Находясь в шумной компании, Вам будет проще забыть о проблемах работы и наслаждаться приятным времяпровождением.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [03/04/2017]

Перед вами открыты большие перспективы, а также шанс показать свой профессионализм и укрепить финансовое положение.

АстроМеридиан

Вам часто кажется, что Вас недостаточно ценят, но сегодня наконец придет день, когда Вы получите все заслуженные лавры. Увы, в результате этого в тени останутся некоторые коллеги, которые могут проникнуться завистью к Вашему успеху. Постарайтесь вести себя дипломатично и не хвастать сверх меры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [03/04/2017]

Рассчитывайте свои силы. Ресурсы организма не вечны и Близнецам следует следить за их количеством и вовремя пополнять запас жизненных сил. Не отказывайтесь от физических упражнений — занятия плаванием или на тренажерах принесут заряд энергии, необходимый для совершения запланированных на завтра дел.

АстроМеридиан

Небольшое снижение тонуса, которое может сейчас Вас посетить, — это следствие чрезмерного нервного напряжения. Постарайтесь не тратить силы попусту и регулировать собственный уровень активности. В этом Вам помогут йога и аутотренинги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [03/04/2017]

Сегодня Вы должны не только делиться с людьми Вашими идеями и мыслями, но и заниматься воплощением их в жизнь. Если Вы чего-то хотите, к этому нужно идти и всячески добиваться своей цели. Прямо сейчас, пока Ваше стремление является достаточно сильным, Вам нужно сфокусировать свою энергию. Перед Вами открыты новые возможности, так что не теряйте времени даром.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [03/04/2017]

Сегодня Вы как никогда остро будете нуждаться в поддержке Ваших товарищей, поэтому берите в руки телефон или выходите в Интернет и свяжитесь с ними. Вам не дает покоя какая-то проблема, с которой Вам ни за что не удастся разобраться в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!