Гороскоп — Близнецы [01/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [01/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [01/11/2011]

От представителей других знаков вас сегодня отличает особая целеустремленность. Нет такой преграды, которую вы не могли бы преодолеть, если захотите этого и сосредоточитесь. Неожиданно предоставляется возможность урегулировать имущественные проблемы, навести порядок в финансовых делах.
Серьезное, ответственное отношение к любым серьезным делам помогает вам произвести приятное впечатление на представителей старшего поколения. А вот ровесникам с вами может быть скучновато. Во второй половине дня стоит найти время для длительной прогулки – это поможет сбросить напряжение, собраться с мыслями или «поймать» вдохновение.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что в последнее время Вы погрязли в рутине? Звезды говорят, что если Вам и нужно сегодня нечто новенькое, так это новая точка зрения! Чтобы обрести новый свежий взгляд на жизнь, время от времени отвлекайтесь от своей обычной рутины. Не меняйте все и сразу — шок принесет скорее неудобства, чем пользу. Просто измените одну-две вещи: отправьтесь на обед в новое кафе, притворитесь на денек вегетарианцем или посмотрите, какова жизнь, если не перестаешь улыбаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [01/11/2011]

Близнецов сегодня научат паре-тройке трюков, которые они не замедлят тут же применить в постели. Аккуратнее – ваш бой-френд может не поверить, что эти «приемчики» почерпнуты вами исключительно из разговоров с друзьями и подругами – и способен обвинить вас в непосредственных «практических занятиях». .

Женский Журнал

Дела пойдут хорошо у тех, кто действительно уже давно и упорно добивался этогоуспеха и приложил к этому максимум усилий.

АстроМеридиан

Сегодня Вам трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому лучше и вовсе при встрече с ними молчать и только мило улыбаться. Оптимальным будет общество Ваших сверстников. Поэтому в зависимости от возраста Вашей половинки принимайте решение, стоит ли сегодня с ней встречаться.
Ваше мнение может оказывать очень значительное влияние на какого-то близкого Вам человека. Аккуратно подбирайте слова, когда будете давать ему совет относительно личной жизни, или готовьтесь к последствиям своих суждений.

Оракул

Мнение о том, что все самые интересные романы происходят только летом,  и непременно на курорте – чушь, и вам это известно. А все благодаря тому, кого судьба вам преподнесет сегодня. Не стоит сидеть дома, отправляйтесь вечером в любимое кафе, он ждет тебя…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [01/11/2011]

Нынче вы почувствуете себя способным взять на себя ответственность за судьбы мира, стать великим диктатором и мудро править на счастье всем живущим. Остыньте. Мир отлично проживёт без ваших благодеяний. А вот перегоревшую лампочку на кухне и впрямь без вас ввернуть некому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [01/11/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваша вторая половинка поделится с Вами рядом довольно радикальных взглядов и идей. Вероятно, Вам кажется, что Вы хорошо знаете партнера, но у него по-прежнему есть, чем Вас удивить! Сохраняйте открытость мышления.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [01/11/2011]

На любовном фронте никаких существенных перемен сегодня ждать не приходится,если только Вы сами не предпримете каких-либо решительных шагов в сторону Вашегосближения или же наоборот. Пора Вам уже разобраться в своих чувствах, пока ониеще не исчезли, и на что-то решиться, а то скоро это станет не актуально.

АстроМеридиан

Утром Вы будете без труда улавливать любые новые идеи и предложения своих коллег по работе, однако принимать участие в их непосредственной реализации Вам не особенно захочется. Полдень пройдет в довольно насыщенном и продуктивном ключе, а вот во второй половине дня в Вашем офисе могут возникнуть определенные проблемы. Кое-кого из Ваших коллег может постигнуть какая-то беда. Постарайтесь утешить и поддержать этого человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [01/11/2011]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, самая энергичная из планет. Слово «усталость» полностью покинет Ваш словарь, тем более что второе сильное светило, влияющее на Вас, это Юпитер. В результате Вы будете полны энергии с утра до ночи, и окружающим будет нелегко поспеть за Вами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [01/11/2011]

Вам кажется, что в последнее время Вы погрязли в рутине? Звезды говорят, что если Вам и нужно сегодня нечто новенькое, так это новая точка зрения! Чтобы обрести новый свежий взгляд на жизнь, время от времени отвлекайтесь от своей обычной рутины. Не меняйте все и сразу — шок принесет скорее неудобства, чем пользу. Просто измените одну-две вещи: отправьтесь на обед в новое кафе, притворитесь на денек вегетарианцем или посмотрите, какова жизнь, если не перестаешь улыбаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [01/11/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю игривой стороне своей натуры и немного пошалить, если Вы считаете, что это безнаказанно сойдет Вам с рук. Но даже если Вы чувствуете, что Ваши озорные выходки не останутся без последствий, Вам все равно будет необходимо дать выход скопившейся в Вас позитивной энергии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!