Гороскоп — Близнецы [25/08/2011]

Опубликовано в Среду, 24-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/08/2011]

Женский Журнал

Очень удачный день, когда звезды поддерживают вас во всех начинаниях, а преград на вашем пути не возникает. Благосклонно настроено руководство, можно обсудить столь щекотливые вопросы, как повышение вашей заработной платы и перспективы в области карьеры. Поступают заманчивые предложения о сотрудничестве; правда, они подразумевают напряженную работу, но награда за нее будет щедрой.
Вы легко завоевываете расположение новых знакомых, но мало задумываетесь о том, действительно ли вам интересен тот или иной человек. Будьте осторожны, ведь вы можете ненароком разбить чье-то сердце.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/08/2011]

Не пытайтесь сегодня кому-либо что-либо доказать. Даже если вы в лепешку разобьетесь, стараясь уверить вашего «оппонента», что вы несравненно хороши в постели, если он не намерен этого признавать изначально, то ничего хорошего из ваших намерений не выйдет. Разве что мозоль на причинном месте натрете… .

Женский Журнал

Постарайтесь считаться с мнением и желаниями любимого человека, эгоизм может привести к ухудшению ваших отношений.

АстроМеридиан

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [25/08/2011]

Оставление по себе хорошего впечатление — чрезвычайно трудозатратное и кропотливое дело. Не напрягайтесь, а в особо важные дни нанимайте человека, который будет ходить за вами и сглаживать всяческие шероховатости, возникавшие при вашем общении с другими людьми. Не все будет получаться идеально, но идеально не получится и у вас самих, а сбереженные силы можно потратить на что-то важное и нужное, например, просмотр любимого телесериала. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [25/08/2011]

Постарайтесь проявить доброжелательность в отношениях с родными, тогда вы сохраните уютную атмосферу в своей семье. Период благоприятен для доверительных откровенных разговоров со своей второй половинкой, общение поможет вам разрешить все наболевшие проблемы. Не пренебрегайте помощью старших родственников.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/08/2011]

Сейчас лучше всего на некоторое время отложить принятие деловых решений, поэтому постарайтесь укрепить уже завоеванные позиции.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/08/2011]

Не стоит в борьбе с мелкими недомоганиями полностью полагаться на медикаментозные препараты, не забывайте о народных рецептах. Постарайтесь соблюдать осторожность при приеме определенных лекарств, не стоит смешивать их с такими тонизирующими напитками, как кофе. Но не исключено, что сегодня организм преподнесет вам приятный сюрприз, подарив заряд бодрости и хорошего настроения. Перед сном попробуйте расслабиться, тогда действительно отдохнете за ночь.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!