Гороскоп — Весы [02/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 1-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/01/2019]

Беспокойный день. Обстоятельства постоянно меняются, от вас требуются то терпение и сдержанность, то решительность. Часто возникают разногласия с окружающими, особенно трудно будет поладить с представителями старшего поколения. Их неприятно удивляют ваши резкие высказывание, нежелание идти на компромиссы. Однако до серьезного конфликта дело все же не дойдет.
Возможны неожиданные визиты, которые спутают ваши планы, заставят отложить на потом дела, на которых хотелось бы сосредоточиться. Вряд ли вам понравится происходящее, но нужно постараться сдержать эмоции.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [02/01/2019]

Завтра возьмите на себя всю инициативу в любовных играх, и предоставьте вашему партнеру счастье принимать подарки вашей любви.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [02/01/2019]

Не откладывайте свою работу ни на завтра, ни на послезавтра. И ни на кого не перекладывайте, старайтесь все делать сами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [02/01/2019]

В этот день пусть вашим девизом станет умеренность. Завтра Весам как никогда полезно будет распределить нагрузку равномерно в течение рабочего времени, обязательно найти время на отдых днем и вечером. Следите за питанием, пусть оно будет не тяжелым. Умеренное питье и свежий воздух помогут сохранить легкость.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!