Гороскоп — Близнецы [02/01/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/01/2017]

Непростой день, который потребует осторожности и внимания к деталям. Сохраняйте спокойствие, даже если вам вдруг покажется, что все идет не так: ситуация вскоре изменится к лучшему. Будьте готовы импровизировать, быстро реагировать на смену обстоятельств. Могут потребоваться значительные расходы, но они не будут напрасными, жалеть о потраченных деньгах вам не придется.
Многим Близнецам захочется перемен в личных отношениях, но едва ли в данной сфере сегодня произойдет что-то важное. Будьте терпеливы и не торопите события; если вы дождетесь благоприятного момента, то ваши желания могут исполниться.

Ледди@mail.ru

Если Вам выпала возможность отдохнуть, значит пришло время искать себе компанию. Кто-то из Ваших близких наверняка в восторге от Ваших планов на ближайшие несколько дней и готов к Вам присоединиться. Более того, этот человек с нетерпением ждет Вашего предложения, так что не заставляйте его долго ждать. Чего бы это ни касалось, у вас наверняка получится хорошо и с пользой провести время.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/01/2017]

Общество вашего партнера никак не утомит вас завтра, свидание доставит Близнецам обоим массу всевозможных положительных эмоций.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу личную жизнь, однако косвенное воздействие Венеры, богини любви, сулит сложившимся парам возрождение чувственности. Если пары у Вас нет, то Вы будете мечтать об истинной, чистой, большой любви. Вы будете настроены на романтические приключения и необыкновенные романы.
Сегодня в Вас особенно обострится свободолюбие и независимость, и это поможет Вам понять, что в действительности Ваш холостяцкий образ жизни имеет массу преимуществ! Выходите за порог, окунайтесь в активную социальную деятельность и веселитесь на всю катушку — и пусть Ваши женатые и замужние друзья Вам завидуют!

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/01/2017]

Этот день сулит Вам борьбу за власть с партнером, хотя Вам это совсем неинтересно. Пусть Ваш партнер проявляет авторитарность, если ему так хочется – этот период не продлится долго.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/01/2017]

Завтра могут успешно решиться финансовые проблемы, а также возникнуть новые направления, которые вас полностью устроят.

АстроМеридиан

Сатурн поможет Вам приложить немалые усилия и достичь замечательных результатов на работе, а также поможет очень здраво судить о людях и событиях. Сейчас хорошее время для принятия важного решения, смены курса, подписания контракта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/01/2017]

Завтра Близнецам нужно бережнее относиться к своему зрению. Не сидите весь день перед экраном компьютера, давайте отдых глазам. Можете начать делать упражнения для улучшения зрения. Так же не перегружайте свою печень, лучше обдумайте завтра свой рацион питания, и сделайте перерыв в употреблении алкоголя.

АстроМеридиан

Сила духа и высокий тонус, вот что обещают Вам нынче звезды. Более того, если со здоровьем были какие-то нелады, то сейчас все наверняка разрешится наилучшим образом, скорее всего, благодаря помощи квалифицированного врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/01/2017]

Если Вам выпала возможность отдохнуть, значит пришло время искать себе компанию. Кто-то из Ваших близких наверняка в восторге от Ваших планов на ближайшие несколько дней и готов к Вам присоединиться. Более того, этот человек с нетерпением ждет Вашего предложения, так что не заставляйте его долго ждать. Чего бы это ни касалось, у вас наверняка получится хорошо и с пользой провести время.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/01/2017]

Постарайтесь немного облегчить жизнь одному из своих близких друзей сегодня. Ему вовсе необязательно знать, что это именно Ваших рук дело — более того, будет лучше, если Ваша помощь останется от него в тайне. В любом случае, Вам удастся сделать его мир немного радостнее и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!