Гороскоп — Близнецы [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/02/2011]

Судьба создает вполне подходящие условия для того, чтобы порвать с прошлыми ценностями и вступить в новое сообщество. В этот день у вас прибавляется энергии и решимости, а многие люди будут готовы оказать вам посильную поддержку. Главная проблема сейчас вы сами — в это время вам недостает личной устремленности вперед. Вы еще не готовы полностью отказаться от системы правил и убеждений, с которой сверяете все свои действия. Скорее всего, вы мыслите старыми, лишь слегка подновленными для вида категориями.

Женский Журнал

Утро – подходящее время для работы с документами, составления и проверки отчетов, бумажной и бюрократической работы. В это время вам будет нетрудно сосредоточиться, а вот отвлечь вас от важных дел едва ли кому-то удастся. Но постепенно ситуация меняется, и во второй половине дня вы будете с удовольствием болтать о пустяках, слушать (а, возможно, и распространять) сплетни, а вот в работе едва ли проявите незаурядный энтузиазм.
Вечер хорош для общения со старшими: их опыт и мудрость оказываются вам полезны, вы же делитесь с собеседниками позитивным отношением к жизни.

Ледди@mail.ru

Берегите сегодня свою объективность — она поможет Вам разобраться во многих ситуациях, требующих сделать выбор, в которых Вы окажетесь. Начиная с мелочей вроде того, какой кофейный напиток Вы хотите выпить утром, и заканчивая чем-то настолько серьезным, как, например, назначение даты свадьбы, сейчас любой выбор дается нелегко. Абстрагируйтесь от эмоций и позвольте разуму проанализировать ситуацию. Пропускайте аргументы друзей или родственников мимо ушей.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/02/2011]

К Близнецам возвращается осознание того, что они все-таки судьбою предназначены для любви и сексуальных забав. Так что постарайтесь сегодня сделать все возможное для того, чтобы ваша близость прошла максимально нежно, красиво и ярко. .

Женский Журнал

Вы покорите любое сердце, если поставите себе такую задачу. Но не заводите кратковременных связей, они добром не кончатся.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек приложит максимум усилий для того, чтобы этот день стал для Вас настоящим праздником души. Он умеет доставлять Вам удовольствие, и в этот день Вы еще раз убедитесь в том, что он истинный виртуоз и знаток своего дела и Вашей души.
Между Вашими чувствами и интеллектом будет существовать необъяснимая связь. Любой человек, который сможет пробудить в Вас игру воображения, будет вызывать у Вас неподдельный романтический интерес, поэтому постарайтесь сконцентрировать свое внимание на самых необычных и оригинальных чертах, которые есть у окружающих Вас людей.

Оракул

Ожидайте романтических знакомств и приглашений на свидания. Вы чуть было не отчаялись, испытав на себе длительную немилость звезд и следующее за ним отчуждение противоположного пола. Трудные времена закончились, и вы снова купаетесь в мужском внимании, как и прежде.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [02/02/2011]

Если вам нахамило начальство или бабушка в автобусе, а ответить вам воспитание (будь оно неладно!) не позволяет, то сорвите злость на первом попавшемся человеке. Например, можете отчитать младшего по должности, или устроить скандал дома. Главное, не копить злость в себе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [02/02/2011]

Возможно, что неожиданная встреча с дальними родственниками приведет все ваше семейство в бурный восторг и даст пищу фантазии. Постарайтесь не поддаваться на «провокацию» и рассчитывайте только на результаты своего труда и помощь родных в домашних и прочих делах, а наследство троюродного дедушки со стороны второй бабушки вещь спорная и ненадежная…

АстроМеридиан

Если Вы будете продолжать упрямиться и цепляться за привычные убеждения и взгляды, которые в действительности уже давным-давно себя изжили, то тем самым только навредите Вашим отношениям с любимым человеком. Позвольте себя проявить гибкость мышления и обрести принципиально новую степень свободы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/02/2011]

Четко выполняйте свои служебные обязанности, ваше усердие будет высоко оценено и принесет не только повышение, но и доход.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете мыслить как никогда изобретательно и собранно, и это поможет Вам переделать множество дел и хлопот в течение дня. А вечером Вам представится прекрасная возможность принять участие в активной социальной деятельности и обзавестись множеством новых друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/02/2011]

Ваше здоровье — ваш главный союзник. Поддерживайте его в тонусе и никакие житейские проблемы будут не страшны. Не забывайте про посещение тренажерного зала, бассейна и массажного кабинета. С сегодняшнего дня начните проводить витаминный комплекс. Все это только укрепит организм и поднимет вашу жизненную активность.

АстроМеридиан

Близнецы известны своим перфекционизмом, но не стоит ли хотя бы разок опустить планку чуть ниже? Все получится не хуже, чем обычно, а Вы зато сохраните душевное равновесие. Постарайтесь отвлечься, расслабиться. Вы сразу почувствуете себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/02/2011]

Берегите сегодня свою объективность — она поможет Вам разобраться во многих ситуациях, требующих сделать выбор, в которых Вы окажетесь. Начиная с мелочей вроде того, какой кофейный напиток Вы хотите выпить утром, и заканчивая чем-то настолько серьезным, как, например, назначение даты свадьбы, сейчас любой выбор дается нелегко. Абстрагируйтесь от эмоций и позвольте разуму проанализировать ситуацию. Пропускайте аргументы друзей или родственников мимо ушей.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/02/2011]

Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы пояснить свою точку зрения окружающим Вас людям. Вас смогут понять даже те, кто обычно отличается исключительной несговорчивостью. Вы сможете без труда рассказать им обо всем, что им нужно знать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!