Гороскоп — Близнецы [24/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/10/2011]

Самое время напомнить о себе людям, с которыми вы когда-то хотели, но не смогли реализовать совместные проекты. Помните, что решение любых профессиональных задач потребует вашего личного участия, поэтому, сколь бы надежными ни были ваши помощники, не поленитесь проверить, правильно ли они выполняют ваши распоряжения, четко ли следуют инструкциям.
Вы получаете неожиданные приглашения и предложения, стремительно меняете свои планы, не боитесь смелых и веселых экспериментов. Так что день обещает быть не только плодотворным, но и веселым.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [24/10/2011]

Близнецы сегодня обязательно должны придумать что-то сногсшибательное и «на кроватьуронятельное» для своих мужчин, иначе те под тем или иным предлогом улизнут из дома. А вот если вы заманите этих сладкоежек чем-либо лакомым «к чаю», то устоять они не смогут… .

Женский Журнал

Идите намеченным путем и делайте то, что должны выполнить. Это и есть необходимоедля вас условие для достижения успеха.

АстроМеридиан

Оракул

Все новые знакомства и переживания отразятся на вашей личной жизни самым благоприятным образом, так что не упустите свой шанс и цепляйтесь за любые предложения от друзей и знакомых!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [24/10/2011]

Несмотря на то, что вы можете оказаться любым представителем животного мира, но полностью эти качества все равно не овладеют вами, т.е. чтобы ни случилось вы останетесь человеком. И это прекрасно, потому что пока все окружающие глупцы будут действовать, руководствуясь инстинктами, вы можете подумать головой. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/10/2011]

День относительно спокойный. На семейном фронте затишье, можно заниматься своимиделами и решать мелкие домашние проблемы. День благоприятен для длительных прогулокна свежем воздухе. Воспользуйтесь этим моментом и предложите своей половинкесъездить за город или пройтись по ближайшему парку.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!