Гороскоп — Близнецы [02/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/07/2011]

День благоприятствует мелким приобретениям, хозяйственным хлопотам, тесному общению с родней. Не ищите совета у других людей в связи с финансовыми проблемами: скорее всего, вы уже прекрасно все поняли сами, подсказки вам больше не требуются. В это время ваши раздумья о семейном очаге постепенно уступают место новым размышлениям: например, о воспитании детей, о любви, о поездках, о литературном творчестве.

Женский Журнал

Вы заметите, что начали по-иному относиться к людям, которые недавно обидели вас или перешли вам дорогу. Непримиримая ненависть и сдержанная недоброжелательность испаряются, открывая дорогу зарождающейся взаимной симпатии. Особая ирония заключается в том, что чем более серьезными были разногласия между вами и другим человеком, тем больше у вас шансов быстро найти общий язык.
Нужно позаботиться о здоровье, поскольку возможно ухудшение самочувствия. Желательно отказаться от жирной и острой пищи и алкоголя.

Ледди@mail.ru

В прошлом у Вас возникали чудесные безрассудные идеи, которые приходили Вам в голову во время интересных путешествий. Но некоторые из них пришлось отложить в сторону. Возможно, этим подзабытым источникам вдохновения всё ещё есть что Вам предложить, поэтому сегодня Вам стоит к ним вернуться. Оглянитесь на некоторые свои выдумки (чем безумнее, тем лучше) и верните их на передний план. Пусть они вновь потихоньку закипят, и, возможно, им найдётся местечко в Вашей нынешней жизни. Иногда Вы просто опережаете время.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/07/2011]

Близнецы стремятся давать сегодня эротические интерпретации всему, что бы с ними не происходило. Даже если соседская собака их случайно облает – не иначе, как ревнует к хозяину! А уж если соседка в лифте случайно на ногу наступит – так вообще все понятно! .

Женский Журнал

Возникшие трения с любимым человеком устранить очень просто — посмотреть на проблему глазами партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете удивительным целителем для Вашего любимого человека. Никакой врач, никакое лекарство не смогут ему помочь так же эффективно, как Ваш поцелуй или Ваше поглаживание по больному месту. А уж доброе и ласковое слово и вовсе станет панацеей. Почувствуйте себя добрым доктором Айболитом…
Вы являетесь очень чутким и преданным другом — так постарайтесь же окружить себя такими людьми, которые будут относиться к Вам с таким же благоговением и заботой, с какой относитесь к ним Вы.

Оракул

День вполне благоприятен в плане личных взаимоотношений, главное не быть чересчур мнительными и не относить все высказывания своего партнера на свой счет. Соберите старых друзей, пригласите дальних родственников, устройте приятную вечеринку для всех. Вы сегодня просто средоточие энергии и дружелюбия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [02/07/2011]

Чтобы приготовленной еды казалось больше, воспользуйтесь своим фирменным рецептом. Несложная система зеркал из одной небольшой пиццы способна сделать целую пиццерию. А как весело наблюдать, как голодные гости тычут вилками в стекло, пока вы потихоньку поедаете настоящую пиццу! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [02/07/2011]

Не стоит усложнять и без того сложную жизнь. «Будьте проще, и люди к Вам потянутся». Не создавайте сами себе проблемы. Сотворите мыслеформу, что все у Вас хорошо и Вы счастливы. И увидите, как она начнет становиться реальностью. В доме и с любимым человеком — полное взаимопонимание и уважение.

АстроМеридиан

Куда Вы так спешите? Сбавьте обороты и постарайтесь сделать ритм своей жизни размеренным и неторопливым. Позвольте себе подольше поваляться в постели, а затем выпейте чашку кофе, беззаботно болтая с любимым человеком. Вам будет на удивление приятно задать своему дню такое безмятежное и ленивое начало.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/07/2011]

День благоприятен для новшеств и реализации давно задуманных планов и замыслов. Обратите внимание на финансовую сторону дела.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром Вы проснетесь преисполненным поистине фантастической энергии — постарайтесь извлечь из нее максимум. Закатайте рукава и разберитесь со всеми накопившимися у Вас бытовыми хлопотами и делами, чтобы впоследствии они не отвлекали Вас от развлечений и приятного общения с родными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/07/2011]

Хорошее самочувствие радует, и в обозримом будущем здоровье не собирается «подкидывать» вам неприятностей — можете жить спокойно. Но только до тех пор, пока вы ревностно за ним следите и не позволяете своим гастрономическим слабостям вырваться наружу. В общем, звезды говорят так — «все отлично, но расслабляться не стоит». Вполне оптимистично.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья. Влияние звезд поможет Вам быстро восстановиться в том случае, если в последнее время Вы переутомились. Воспользуйтесь моментом, чтобы по-настоящему расслабиться: откажитесь от любых не важных дел, больше отдыхайте, занимайтесь каким-нибудь щадящим видом спорта вроде плавания или пешей ходьбы. Это будет исключительно полезно для Вашего организма во всех отношениях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/07/2011]

В прошлом у Вас возникали чудесные безрассудные идеи, которые приходили Вам в голову во время интересных путешествий. Но некоторые из них пришлось отложить в сторону. Возможно, этим подзабытым источникам вдохновения всё ещё есть что Вам предложить, поэтому сегодня Вам стоит к ним вернуться. Оглянитесь на некоторые свои выдумки (чем безумнее, тем лучше) и верните их на передний план. Пусть они вновь потихоньку закипят, и, возможно, им найдётся местечко в Вашей нынешней жизни. Иногда Вы просто опережаете время.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы проснетесь в поистине фантастическом настроении, которое не будет оставлять Вас на протяжении всего дня. Приготовьтесь к тому, что излучаемая Вами жизнерадостность и бодрость будет подобно магниту притягивать к Вам окружающих Вас людей, и у Вас появится множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!