Гороскоп — Близнецы [02/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/10/2011]

Вы стремитесь к цели, совершенно не замечая того, что сейчас ее достижение практически невозможно. Рано или поздно вы, безусловно, получите какой-то результат. Но он не оправдает ожиданий, а по сравнению с приложенными усилиями покажется просто ничтожным. Расстроитесь ли вы по этому поводу? Нет! Для вашей жизнерадостности такой удар не станет ощутимым.
Верьте людям, которых любите, прислушивайтесь к их мнению, смейтесь их шуткам. Сегодня именно вы задаете тон в отношениях. Даже если в последнее время ссоры возникали часто и вызывать их мог любой пустяк, сегодня вы можете положить конец «черной полосе».

Ледди@mail.ru

У Вас есть скрытые мотивы? Если да, перестаньте их скрывать! Каковы бы ни были преимущества того, чтобы хранить свои планы в секрете, они и близко не имеют той ценности, что и помощь, которую Вы получите, как только объявите, чего на самом деле хотите. Честное общение требует полной откровенности и доверия. Соберитесь с людьми, обладающими нужными Вам связями, и посвятите их в свои планы. Они будут расположены Вас выручить.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/10/2011]

Не откажите себе в удовольствие устроить секс «вне расписания», то есть. Изменив привычный сценарий ваших любовных утех. Поменяйте его местами с ужином или вовсе откажитесь от ужина в пользу удовольствий иного рода. .

Женский Журнал

Отвлекитесь от дел, вспомните, что вы любимы и вас уже давно с нетерпением ждут, вот и отправляйтесь сегодня на свидание.

АстроМеридиан

Хороший день, чтобы организовать себе любимому праздник. Не зовите никого — компания Вам для этого понадобится вряд ли. Вам нужно немного времени побыть наедине со своими самыми смелыми мечтами. Соприкосновение с реальностью лучше отложить.
Дайте волю игривой стороне своей натуры и старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом. Ваше жизнерадостное и беззаботное настроение передастся всем окружающим Вас людям и поможет им расслабиться и немного просветлеть.

Оракул

Если у вас нет супруга, вам не грозит развод, если у вас крепкая семья – вам не грозят беды и страхи одиночества. В любом положении легко можно найти хорошие стороны, вот и займитесь этим прямо сейчас, ведь у каждого своя жизненная ситуация. Главное, всегда помните о том, что жизнь поворачивается к вам именно той стороной, в какой вы подсознательно нуждаетесь. От этого и начинайте «танцевать».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [02/10/2011]

Вкус у вас отличный! Вы не только подбираете чудесные ароматы для себя, но и окружающих пытаетесь заставить благоухать по своему вкусу. Зачем вы третьего дня облили всех покупателей в магазине «Рыба»? Покупателей-то, ладно. Так ведь и товар весь пострадал – селедку с запахом французских духов продать так и не удалось. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [02/10/2011]

Если вам сегодня захочется увидеть кого-то из своих родственников, то так и сделайте, вам будут рады. Только не забывайте в суматохе и об обычной вежливости, незачем поражать всех своим странным поведением и манерами. Постарайтесь выполнить и просьбы своих домашних, возможно, они ожидают помощи от вас.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно романтичном настроении и сможете сделать Ваш с партнером день по-настоящему незабываемым и ярким. Вашей второй половинке очень с Вами повезло!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/10/2011]

Следуйте своим планам, а перед тем, как менять их, несколько раз подумайте, действительно ли это так необходимо именно сейчас.

АстроМеридиан

Сегодня любые коллективные начинания и проекты будут вызывать у Вас сильный внутренний дискомфорт, поэтому старайтесь по возможности трудиться в одиночестве. Подыщите себе какой-нибудь тихий укромный уголок или вовсе попросите свое руководство позволить Вам поработать на дому. Только в этом случае Вы сможете справиться со всеми порученными Вам делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/10/2011]

Будьте внимательны в приеме лекарственных средств, они сегодня действуют сильнее и активнее проявляют свое побочное действие. Целесообразно остановиться на профилактических процедурах и лечении народными методами, травами. Особенно это актуально для страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. А тем, кто мучается с пониженным давлением или почечными заболеваниями следует отказаться от эмоциональных и физических перегрузок.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя просто великолепно, будете много трудиться и достаточно легко восстанавливать силы. Однако будьте осторожны: умейте расслабиться, дать себе отдых. Если занимаетесь спортом, не увлекайтесь нагрузками. Берегите колени — возможен приступ ревматизма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/10/2011]

У Вас есть скрытые мотивы? Если да, перестаньте их скрывать! Каковы бы ни были преимущества того, чтобы хранить свои планы в секрете, они и близко не имеют той ценности, что и помощь, которую Вы получите, как только объявите, чего на самом деле хотите. Честное общение требует полной откровенности и доверия. Соберитесь с людьми, обладающими нужными Вам связями, и посвятите их в свои планы. Они будут расположены Вас выручить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/10/2011]

Звезды говорят о том, что сегодняшний день идеально подходит для любых смелых начинаний и инициатив. Тщательно продумайте план реализации своих новаторских идей и активно принимайтесь за дело. Проявите присущую Вам изобретательность, и Вы сумеете претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!