Гороскоп — Близнецы [02/10/2014]

Опубликовано в Среду, 1-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/10/2014]

Заботы о текущих делах отнимут почти весь день. Мелкие нестыковки и проблемы станут постоянно возникать на ровном месте. Однако вряд ли что-то выведет вас из себя – сегодня вы будете отличаться сдержанностью и даже холодностью в проявлении чувств.
Домашние заботы потребуют дополнительного времени и усилий. Вечер хорошо провести вне дома, в компании друзей или близких. Но романтический ужин не принесет радости в полной мере из-за того же нежелания проявлять чувства.

Ледди@mail.ru

Вы очень часто действуете экспромтом под влиянием Ваших эмоций, однако ничего дурного в этом нет. Зачастую какой-то эмоциональный порыв заставлял Вас делать какой-то шаг, который в конечном итоге приводил Вас к успеху. Продолжайте действовать в том же духе, и если что-то толкает Вас вперед, не сопротивляйтесь. В конце концов, зачем нужна интуиция, если к ней не прислушиваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/10/2014]

Отвлекитесь от дел, вспомните, что вы любимы и вас уже давно с нетерпением ждут, вот и отправляйтесь сегодня на свидание.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца Ваша личная жизнь выйдет на первый план. Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться прекрасно, и только в том случае, если были серьезные сложности, они могут усугубиться под влиянием Марса. Солнце со своей стороны внушит Вам желание верности и стабильности. Одинокие женщины и мужчины знака могут всерьез влюбиться.
В Вашей жизни будет происходить множество странных и не вполне понятных Вам событий, и Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Соберитесь с духом и задайте окружающим людям все интересующие Вас вопросы, и они помогут Вам разобраться в происходящем.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/10/2014]

Если Близнецам сегодня захочется увидеть кого-то из своих родственников, то так и сделайте, Близнецам будут рады. Только не забывайте в суматохе и об обычной вежливости, незачем поражать всех своим странным поведением и манерами. Постарайтесь выполнить и просьбы своих домашних, возможно, они ожидают помощи от вас.

АстроМеридиан

Вы с партнером являетесь очень трудолюбивыми и ответственными людьми, и практически не уделяете времени отдыху и развлечениям. Позвольте себе ненадолго отвлечься от своих бесконечных дел и сполна насладиться приятным времяпровождением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/10/2014]

Следуйте своим планам, а перед тем, как менять их, несколько раз подумайте, действительно ли это так необходимо именно сейчас.

АстроМеридиан

Если соотношение сил в Вашем офисе изменится, не паникуйте. Ваш коллега может получить определенную степень власти или ответственности. Вероятно, Вам будет непросто смириться с этим, но постарайтесь достойно принять это обстоятельство. Достаточно скоро настанет Ваша очередь блистать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/10/2014]

Будьте внимательны в приеме лекарственных средств, они сегодня действуют сильнее и активнее проявляют свое побочное действие. Целесообразно остановиться на профилактических процедурах и лечении народными методами, травами. Особенно это актуально для страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. А тем, кто мучается с пониженным давлением или почечными заболеваниями следует отказаться от эмоциональных и физических перегрузок.

АстроМеридиан

Престиж и статус — вот слова, которые будут неизменно ласкать Ваш слух. Желание подняться повыше и пускать пыль в глаза окружающим заставит Вас забыть о собственном здоровье. Осторожнее! Никакое богатство не будет Вам в радость, если Вы при этом будете больны и разбиты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/10/2014]

Вы очень часто действуете экспромтом под влиянием Ваших эмоций, однако ничего дурного в этом нет. Зачастую какой-то эмоциональный порыв заставлял Вас делать какой-то шаг, который в конечном итоге приводил Вас к успеху. Продолжайте действовать в том же духе, и если что-то толкает Вас вперед, не сопротивляйтесь. В конце концов, зачем нужна интуиция, если к ней не прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/10/2014]

Остерегайтесь надменных и властных товарищей. Вам вряд ли удастся закрыть им рот, не воспользовавшись для этого скотчем, поэтому старайтесь просто улыбаться, кивать им в ответ и дождаться того момента, когда им надоест читать Вам нотации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!