Гороскоп — Близнецы [02/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [02/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [02/10/2017]

Старайтесь не сердиться из-за пустяков. Сегодня многое идет не так, как вам хотелось бы, но это не повод злиться и ссориться со всеми вокруг. Из некоторых событий можно даже извлечь пользу, если обратить внимание на детали, которых вы раньше не замечали.
Нежелательно обсуждать важные вопросы, особенно если они касаются вашей работы. Сегодня вы склонны слишком щедро делиться информацией, можете случайно выдать чужие тайны. С деньгами нужно быть осторожнее, не тратить их на пустяки. Спонтанные покупки едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Вы по-настоящему вдохновились новыми идеями, и теперь знаете, как достичь идеального будущего, но по ходу дела Вы поймете всю сложность осуществления этих нереалистичных фантазий. Разберитесь, для выполнения каких целей у Вас есть все необходимое, и начинайте действовать. Главное — объективно оценивать способности и не переставать верить в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [02/10/2017]

Отвлекитесь от дел, вспомните, что вы любимы и вас уже давно с нетерпением ждут, вот и отправляйтесь завтра на свидание.

АстроМеридиан

Вам хочется добиться в своей карьере прогресса, но ряд вопросов и проблем амурного характера мешают Вам полностью сконцентрироваться на профессиональных целях. К счастью, звезды помогут Вам привести Ваши романтические и карьерные мечты в гармоничное соответствие друг с другом и со временем найти способ претворить их в жизнь.
Если Вы будете холить и лелеять Ваши отношения с интересным Вам человеком, то их развитие получит ощутимый толчок. Если Вы проявите искреннее желание сделать вашу совместную жизнь счастливой и гармоничной и приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то судьба поможет Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Что бы не встретить новый год со своей второй половинкой «как кошка с собакой», постарайтесь сегодня удержаться от скандалов и выяснения отношений. Возникшие сегодня разногласия могут иметь продолжительный, затянувшийся характер и запросто испортят вам празднование Нового года. Держите себя в руках!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [02/10/2017]

Светила будут оказывать на Вашу семью самое благоприятное воздействие. Отношения с близкими — как с детьми, так и с родителями — будут идеальными. Они порадуют Вас отличной формой и хорошим настроением.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [02/10/2017]

Следуйте своим планам, а перед тем, как менять их, несколько раз подумайте, действительно ли это так необходимо именно сейчас.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона поможет Вам преуспеть в профессиональной сфере. Вы примете решения, которые повлекут за собой существенные перемены в характере Вашей деятельности, можете выехать на работу за границу, заключить масштабный контракт. Увеличится ответственность, которая будет лежать на Вас, расширятся перспективы роста. Так или иначе, ждите больших перемен к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [02/10/2017]

Будьте внимательны в приеме лекарственных средств, они завтра действуют сильнее и активнее проявляют свое побочное действие. Целесообразно остановиться на профилактических процедурах и лечении народными методами, травами. Особенно это актуально для страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. А тем, кто мучается с пониженным давлением или почечными заболеваниями следует отказаться от эмоциональных и физических перегрузок.

АстроМеридиан

Вам стоит больше двигаться, заниматься спортом, словом, быть физически активными. Следите за питанием в рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [02/10/2017]

Вы по-настоящему вдохновились новыми идеями, и теперь знаете, как достичь идеального будущего, но по ходу дела Вы поймете всю сложность осуществления этих нереалистичных фантазий. Разберитесь, для выполнения каких целей у Вас есть все необходимое, и начинайте действовать. Главное — объективно оценивать способности и не переставать верить в себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [02/10/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить интеллектуальную сторону своей натуры и провести несколько глубоких дискуссий со своими товарищами. Вам всем будет приятно отвлечься ненадолго от пустых сплетен и пересудов и поболтать о чем-то действительно важном.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!