Гороскоп — Близнецы [05/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/02/2011]

Не самый подходящий момент для четкого определения кардинальных целей на будущее, для тщательной разработки стратегических планов. В это время вам трудно проявить последовательность как в словах, так и в мыслях. Ваши решения могут быть изменчивыми, а рассуждения — хаотичными. Если вы намерены сделать карьеру или добиться высокого статуса, то на протяжении всего дня будете повышенно чувствительны к любым колебаниям в обстановке и в настроениях начальства. Остерегайтесь давать обещания — их выполнение может оказаться проблематичным.

Женский Журнал

День принесет разочарования, неприятные переживания и проблемы личного характера. Близнецы должны запастись терпением: не стоит рассчитывать на то, что все трудности будут преодолены немедленно. На многие ваши вопросы сегодня просто невозможно получить ответы; наблюдайте, анализируйте, делайте выводы – возможно, вам удастся что-то узнать таким образом.
У многих представителей знака появится потребность в смене обстановки, и это вполне понятно: вам нужно отвлечься от повседневной рутины. Поэтому не стоит отказываться от какого0то необычного времяпровождения.

Ледди@mail.ru

Ваше чувство ответственности росло медленно, но верно, подобно настойчивому цветку, пробивающемуся сквозь асфальт. Если конкретнее, Вы располагаете проектом или ресурсом, которым пренебрегали, и который, как Вам кажется, Вы можете преобразовать в нечто волшебное — и Вы совершенно правы. Поэтому выбирайтесь из дома и делайте для этого все, что нужно. Установите контроль над ситуацией и соберите вокруг себя свою группу поддержки. Самое время в полной мере осознать и реализовать свои амбиции. Возьмите на себя всю ответственность — Вы справитесь со стрессом.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [05/02/2011]

У вашего партнера сегодня случится необъяснимая вспышка сексуальной силы, которой не было уже большое количество времени. Вас очень удивит его внезапное желание — в течении огромного количества времени инсценировать все позы классической Камасутры. Ну что ж, раз в год и незаряженное ружье стреляет… .

Женский Журнал

Помните, что все тайное сегодня может стать более, чем явным. Избегайте, по возможности, совершенно не нужных вам проблем.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете скорой психологической помощью для Вашего любимого человека. Именно на Ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие. Только пусть у него это в привычку не входит!
Старайтесь не допускать, чтобы Ваша личная жизнь была запутанной и туманной. Если поведение интересного Вам человека кажется Вам непредсказуемым и нелогичным, попробуйте просто пригласить его на свидание и посмотрите, к чему это приведет. По крайней мере, это позволит Вам выяснить, как он к Вам относится.

Оракул

Семейные проблемы потребуют от вас вмешательства. Проявите понимание и теплоту по отношению к своей второй половинке, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями. Заботы и внимания от вас потребуют и дети, сующие во все свои любопытные носики, постарайтесь не разорваться между семьей и работой.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [05/02/2011]

Во главу угла Близнецам следует поставить консерватизм. Это будет непросто – хотя бы потому, что ваша собственная душа будет жаждать хоть каких-нибудь, но перемен. Вы все-таки попробуйте. Если получится, вам будет чем гордиться – вы победили себя. Только не спрашивайте, зачем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [05/02/2011]

Сдерживайте свой гнев и резкие слова. Ведь недаром же рекомендуют в подобных случаях набирать в рот воды и считать кому до десяти, а кому до ста. Зависит от вашего умения приходить в себя и остывать. Слово — не воробей, а обидеть им очень просто. Поэтому прежде, чем что-то сказать, сначала подумайте.

АстроМеридиан

Старайтесь культивировать атмосферу открытости и искренности в отношениях с любимым человеком. Такой подход к общению с ним поможет Вам честно признаться в том, что Вы пока еще не готовы дать ему то, чего он от Вас ждет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/02/2011]

Прежде чем за что-то браться, не мешало бы подумать, каких результатов, кроме желаемых, Вы можете добиться своими действиями.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю импульсивной и беспечной стороне Вашей натуры. Приложите максимум усилий, чтобы расслабиться и отвлечься на время от всех своих дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/02/2011]

Зачем вам таблетки и рискованные эксперименты с новыми для вас препаратами, когда достаточно уверенности в своем здоровье и соблюдения элементарных правил гигиены, питания и режима дня? Даже если почувствуете себя не очень хорошо, боритесь за улучшение самочувствия — хороший отдых, стакан горячего чая и положительные эмоции станут для вас сегодня лучшим лекарством. Но всерьез отнеситесь к симптомам, говорящим о том, что вам действительно следует обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам выдерживать значительные усилия, совсем при этом не переутомляясь. С другой стороны, эмоциональное состояние может быть не самым стабильным, Вы будете чересчур импульсивны. Йога и боевые искусства помогут обрести внутреннюю гармонию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [05/02/2011]

Ваше чувство ответственности росло медленно, но верно, подобно настойчивому цветку, пробивающемуся сквозь асфальт. Если конкретнее, Вы располагаете проектом или ресурсом, которым пренебрегали, и который, как Вам кажется, Вы можете преобразовать в нечто волшебное — и Вы совершенно правы. Поэтому выбирайтесь из дома и делайте для этого все, что нужно. Установите контроль над ситуацией и соберите вокруг себя свою группу поддержки. Самое время в полной мере осознать и реализовать свои амбиции. Возьмите на себя всю ответственность — Вы справитесь со стрессом.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [05/02/2011]

Сегодняшний день получится очень удачным для Вас и всех Ваших друзей. Благодаря Вашей кипучей социальной энергии, веселье и развлечения будут всюду следовать за Вами по пятам, и этот день будет напоминать Вам яркую многолюдную вечеринку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!