Гороскоп — Близнецы [06/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/02/2011]

Если вы рождены в середине июня, рекомендуется быть особенно осторожными в выборе друзей, профессии, жизненных целей. Вам также не стоит никого идеализировать — ваши иллюзии, скорее всего, будут очень быстро развенчаны. Расположение вашего шефа в эти сутки может означать совсем не то, что вы думаете. Например, вам придется прикрывать его слабости или участие в какой-либо интриге. В то же время день хорош для небольших экспериментов. Если что-то пойдет не так, вы легко сможете дать задний ход.

Женский Журнал

У близких людей возникают серьезные проблемы, которые едва ли могут быть решены без вашего вмешательства. Приходится развивать бурную деятельность, хотя вы наверняка предпочли бы провести время праздно. Сосредоточьтесь на происходящем сейчас, не давайте обещаний, касающихся отдаленного будущего – они окажутся ловушкой, выбраться из которой будет непросто.
День оказывается довольно утомительным, а жизненный потенциал ваш снижен. В связи с этим вечером возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит научиться ценить приятные мелочи жизни. Не все вокруг черное или белое — Вам необходимо увидеть все оттенки в сложной ситуации. Если Вы осознаете, что в конфликте или ссоре нет абсолютно правых и виноватых, Вы легко сможете решить проблему. Все участники просто следуют велению своего сердца. Ничто не бывает таким простым, как может показаться, но если Вы сможете не судить строго окружающих людей и их поступки, то сумеете найти решение любой проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/02/2011]

В этот день звезды рекомендуют вам стать очень сильным и решительным любовником, стремящимся к доминированию в любовных играх. Скорее всего, ваш партнер по достоинству оценит вашу инициативу и сделает все возможное для того, чтобы укоренить в ваших отношениях подобный порядок вещей. .

Женский Журнал

Проявите внимание к дорогому человеку — вам ответят благодарностью и любовью, вы не останетесь в одиночестве.

АстроМеридиан

В этот день не стоит надеяться, что Ваш любимый человек сам догадается, чего Вы от него ждете и хотите, и предложит Вам это с радостью и светлой улыбкой. Придется попросить его об этом, причем может статься так, что неоднократно. Если это не противоречит Вашим принципам, разумеется.
Если Вы не уверены в том, какие шаги Вам следует предпринять в отношениях с интересным Вам человеком, то посоветуйтесь со своими друзьями. Они пекутся о Ваших интересах и сумеют подсказать ряд очень интересных идей. Затем активно принимайтесь за дело и опробуйте их советы на практике.

Оракул

Возможно, вам сегодня захочется немного почитать в спокойной обстановке, но можете не надеяться на то, что вам это в полной мере удастся. Скорее всего, ваша вторая половинка будет поминутно донимать вас всевозможными вопросами. Поэтому сегодня вам потребуется поистине ангельское терпение и самообладание.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [06/02/2011]

Настоящая революция должна быть пламенной и страстной, как любовь. Притом любовь, вспыхнувшая с первого взгляда и горящая синим пламенем до последнего уголька. Так что ищите соратников, питающих подобные же взгляды, запасайтесь спичками, газом и керосином, а также горячими речами и раскаленными шпильками, кои следует втыкать в малодушных противников бурных перемен. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [06/02/2011]

Живите, познавая себя и тех, кого любите, с кем живете под одной крышей. Ведь каждый наш шаг, каждое движение чем-то обусловлено, и если Вы еще не научились понимать вашу вторую половину с полуслова, то в вашей жизни могут возникать небольшие разногласия. Старайтесь их избегать, и больше доверяйте друг другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно переменчивом и непредсказуемом умонастроении. И хотя Вам придется потратить некоторое время на то, чтобы освоиться с этими резкими эмоциональными перепадами, Вы не можете не согласиться с тем, что благодаря этому хаосу Ваши отношения с партнером стали намного более интригующими и страстными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/02/2011]

Не спешите с принятием решений. Не обязательно срочно что-то предпринять. Лучше даже попозже, но вынести верное решение.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить ее работе над мелкими деталями и нюансами Ваших нынешних проектов, если, конечно, Вы уже не перепоручили эту задачу кому-то из Ваших сотрудников. Если так, то выделите время на то, чтобы проконтролировать его работу и посмотреть, насколько хорошо он с ней справляется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/02/2011]

Общение и положительные эмоции — настоящий эликсир здоровья для вас. Сегодня все необходимые компоненты прекрасного самочувствия вы получите полностью. Постарайтесь воспользоваться этими факторами и не сомневайтесь в пользе отдыха, приятного времяпрепровождения и теплой атмосферы в кругу друзей и коллег.

АстроМеридиан

Время от времени ешьте вместо мяса бобовые, которые содержат много железа и белков и очень мало токсинов. Кроме того, они дешевле и помогут сэкономить!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [06/02/2011]

Сегодня Вам стоит научиться ценить приятные мелочи жизни. Не все вокруг черное или белое — Вам необходимо увидеть все оттенки в сложной ситуации. Если Вы осознаете, что в конфликте или ссоре нет абсолютно правых и виноватых, Вы легко сможете решить проблему. Все участники просто следуют велению своего сердца. Ничто не бывает таким простым, как может показаться, но если Вы сможете не судить строго окружающих людей и их поступки, то сумеете найти решение любой проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/02/2011]

Сегодня Вы будете получать такое огромное удовольствие от общения с интересной Вам симпатяшкой, что можете совсем позабыть о своих друзьях. Не переживайте — они сумеют сами позаботиться о себе и дадут Вам возможность наладить свою личную жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!