Гороскоп — Близнецы [06/10/2011]

Опубликовано в Среду, 5-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/10/2011]

Непросто разобраться в деловых отношениях. С одной стороны, вам предлагают сотрудничество на выгодных условиях, с другой – любая ваша ошибка становится объектом настолько резкой критики, что вы задумываетесь о том, стоит ли дальше заниматься начатым делом. Методы, которыми вы пользуетесь, не нравятся вашим коллегам, даже если оказываются вполне эффективными и оправдывают себя. Возможны финансовые потери.
Стремясь к позитивным эмоциям и новым ощущениям вы охотно идете навстречу людям, желающим завязать с вами знакомство. Но вашим близким это не по нраву; вас осуждают за неразборчивость и безответственность.

Ледди@mail.ru

Сегодня окружающие Вас люди могут вести себя так, будто их мысли — это истина в последней инстанции, но это просто неправда, особенно когда Вы поблизости. В данный момент их мнение может измениться, и если хотите, то именно Вы сумеете на него повлиять. Прежде чем переходить к убедительным комментариям, тщательно все обдумайте, поскольку Вы будете нести за них ответственность. Помогать людям примыкать к Вашему лагерю — это прекрасная идея, но после Вам придется водить их за собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/10/2011]

Близнецам будет трудно усидеть дома, тем более, что вам, похоже, сегодня будет здорово везти. И незачем это делать — если кому захочется вас найти, этот человек должен знать, как называется ваш любимый ночной клуб (ну или другое какое заведения — что вы там любите?). Звёзды советуют вам начать подготовку к этой ночи именно там, ибо как вечер начнется, так и закончится. В ваших интересах, чтобы все было просто шикарно. .

Женский Журнал

Проявляйте активность в своих действиях. Пусть будет, что будет. Если Вам суждено быть отвергнутым, пусть это произойдет скорее.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет вовсе не просто понять, почему его ожидания касательно Вас не сбываются с завидным постоянством. Как будто Вы специально делаете все ровно наоборот. Постарайтесь объяснить ему, что его вины в этом нет, просто обстоятельства так складываются.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отдохнуть от общения с Вашими обычными советчиками и поинтересоваться точкой зрения какого-нибудь необычного, но уважаемого Вами человека. В итоге он может подсказать Вам ряд очень конструктивных идей, которые принесут Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Сегодня вам вряд ли удастся провести много времени с любимым человеком. Бесконечные дела и заботы постоянно разлучают вас. Чтобы в будущем этого не повторилось, продумайте заранее, когда вы можете побыть наедине, чтобы вам никто не смог помешать. Может, стоит просто убежать куда-нибудь, где вас никто не найдет?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [06/10/2011]

Поскольку звезды не подарили вам характер определенного животного, то в определенных ситуациях вы будете себя чувствовать разными представителями фауны. Например, на работе вы превратитесь в хитрую лису, будете всем улыбаться, а за спиной делать гадости. Ну а дома в послушную лань, которая ласкается, но и укусить может. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [06/10/2011]

Велика вероятность того, что вам придется уделить много внимания детям, или младшим братьям и сестрам. Возможно, понадобится оказать им поддержку в каких-то начинаниях. Не отталкивайте их, даже если их идеи вам кажутся ненужными и неинтересными. Сегодня начинается неблагоприятный период для оформления документов, касающихся дома или семьи, поскольку из-за попятного движения Меркурия вы можете столкнуться с проволочками и задержками.

АстроМеридиан

Сегодня совет стороннего наблюдателя будет очень Вам полезен. Если Вам будет трудно дать объективную оценку какой-то ситуации или проблеме, всерьез прислушайтесь к тем советам, которые будет давать Вам Ваша вторая половинка — она поможет Вам во всем разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/10/2011]

Дел сегодня будет много, вы сделаете большую часть из них, если не будете распыляться по мелочам. Действуйте незамедлительно.

АстроМеридиан

Присущее Вам обаяние достигнет поистине рекордного уровня, поэтому постарайтесь посвятить сегодняшний день активной социальной деятельности и общению с новыми людьми. Благодаря Вашему необычному чувству юмора и лучезарной улыбке Вы сможете добиться расположения и симпатии любого нужного Вам человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/10/2011]

Самая лучшая зарядка — это пара упражнений на улице, и бег трусцой, если не вокруг парка, то хотя бы вокруг вашего дома. Если на улице не идет тропический ливень, то Вы вполне в состоянии позаниматься физкультурой во дворе вашего дома. Возьмите себе в компанию членов семьи, чтоб было веселее, и безо всяких отговорок отправляйтесь заниматься.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием светил Вам трудно будет держать в узде собственный аппетит — он будет просто колоссальным! Первое, второе, десерт, да повкуснее и побольше! Старайтесь все же налегать на качество, а не количество, ведь известно, что обжора роет себе могилу собственной ложкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [06/10/2011]

Сегодня окружающие Вас люди могут вести себя так, будто их мысли — это истина в последней инстанции, но это просто неправда, особенно когда Вы поблизости. В данный момент их мнение может измениться, и если хотите, то именно Вы сумеете на него повлиять. Прежде чем переходить к убедительным комментариям, тщательно все обдумайте, поскольку Вы будете нести за них ответственность. Помогать людям примыкать к Вашему лагерю — это прекрасная идея, но после Вам придется водить их за собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активным творческим начинаниям. Поэтому посвятите все свое время и силы общению с миром музыки, поэзии, живописи или каким угодно другим интересующим Вас направлением искусства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!