Гороскоп — Близнецы [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [07/02/2011]

Если вы хотите рискнуть и сделать смелый шаг в будущее, вам, возможно, придется расстаться с частью денег или принять на себя дополнительные финансовые обязательства. Счастье в любви также не упадет вам в руки даром. Впрочем, яркие и сильные переживания этого дня, а также отличные перспективы послужат хорошей компенсацией потраченных сил, и данные сутки с большой вероятностью запомнятся вам как положительный этап. Не исключено, что вы найдете нового друга, партнера или спонсора, готового поддержать вас на пути к новой цели.

Женский Журнал

День будет очень приятным, позволяющим проявить себя, блеснуть способностями и талантами, совершенно не напрягаясь при этом. Кое-какие сложные задачи требуют решения, но ни одна преграда не станет непреодолимой. Вы достигаете максимальных результатов, тратя минимум усилий.
Воодушевление, оптимизм, вера в себя делают Близнецов очень привлекательными. Увы, эти же качества толкают представителей знака на необдуманные поступки. Желание поймать еще один восхищенный взгляд, еще раз убедиться в собственной неотразимости оказывается значительно сильнее здравого смысла.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то из тех людей, которые обычно строги и суровы, неожиданно покажет Вам свою более мягкую сторону. Ваше объективное отношение помогло этому человеку прекратить играть и показать свое настоящее лицо. Это поворотный пункт в ваших отношениях. Сегодня Вы будете наводить мосты и завязывать новые связи между самыми неожиданными группами людей. Все это яркий пример Вашего очарования, популярности и силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [07/02/2011]

Отличный день для того, чтобы созвать давно не виденных знакомых и приятелей, поделиться новостями, посплетничать… А можно добавить встрече расслабляющий эротический оттенок, затеяв различные игры на тактильный контакт. Например, при встрече двух семейных пар на «ура» пойдет игра «потрогай спинку». Один из вас должен обнажить свою спину, а остальные должны по очереди дотрагиваться до нее. Кто «угадает» все руки, в том числе и своей «половинки» – тот и выиграл! .

Женский Журнал

Сегодня вам лучше не заниматься поиском новых партнеров и не стремиться к любовным приключениям, отложите все до лучших времен.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется поддержать Вас в трудную минуту словом или делом. Однако может так случиться, что трудной минуты у Вас не окажется или же слово или дело будут неуместны. В любом случае, его желание достойно поощрения и похвалы.
Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенным, и Ваша жизнь будет протекать в очень ярком и веселом ключе. Если Вы не хотите выбиться из сил, обязательно выделите немного времени на то, чтобы остаться наедине с самим собой и восстановить силы. Зажгите ароматизированные свечи и просто насладитесь тишиной и покоем.

Оракул

Вам необходимо пересмотреть свой гардероб. Вы должны научиться и вечером, после тяжелого трудового дня выглядеть так, как будто только что вышли из кабинета стилиста. А уж говорить про байковый халатик и бигуди в домашней обстановке просто смешно.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [07/02/2011]

Сегодня вы будете несколько растеряны, и кто-то постарается этим воспользоваться, так что для сохранения собственной безопасности вам придется приложить усилия. Внутри вы можете быть сентиментальны и задумчивы, но снаружи продолжайте грубить и огрызаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [07/02/2011]

Вы не сможете никого переделать, поэтому, если чувствуете, что с этим человеком у Вас совсем не ладится, не тратьте на его перевоспитание лишние силы и время. Постарайтесь найти другого, который больше подходит вашим требованиям, а об этом постарайтесь забыть. Или будьте просто друзьями, но не рассчитывайте на большее.

АстроМеридиан

Настало время разобраться с теми страхами и тревогами, которые омрачают Ваши отношения с любимым человеком. Прямо поднимите этот вопрос в общении с партнером — и Вы непременно сумеете его разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [07/02/2011]

Чем к большему Вы будете стремиться, тем большего сможете достичь. Сегодняшний день благоприятен для учебы и сбора информации.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам креативность, изобретательность и внимание к мелочам. Похоже, сейчас будет лучше всего сконцентрировать свое внимание на творческих аспектах Вашей работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [07/02/2011]

Сегодняшний день лучше всего провести в спокойной обстановке и не тратить свои силы на всякую ерунду, совершенно не заслуживающую вашего внимания. Энергия может очень скоро понадобиться вам для более важных вещей, а сегодня займитесь приведением своего организма в порядок и спокойно отдыхайте у себя дома.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние только Уран, но поскольку это светило сейчас формирует гармоничный аспект, то можно рассчитывать на прекрасную форму и жизнерадостность. Те, кто давно или хронически болеют, смогут пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [07/02/2011]

Сегодня кто-то из тех людей, которые обычно строги и суровы, неожиданно покажет Вам свою более мягкую сторону. Ваше объективное отношение помогло этому человеку прекратить играть и показать свое настоящее лицо. Это поворотный пункт в ваших отношениях. Сегодня Вы будете наводить мосты и завязывать новые связи между самыми неожиданными группами людей. Все это яркий пример Вашего очарования, популярности и силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [07/02/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам радостной и беззаботной, и Вы напрочь позабудете о тех трудностях и проблемах, которые не давали Вам покоя всего пару дней назад. Посвятите этот день веселому общению и развлечениям с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!