Гороскоп — Близнецы [08/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/02/2011]

Друг познается в беде или в работе — этого правила еще никто не отменял. Именно в срочном деле или в какой-либо неприятной ситуации вы сможете проверить своих новых единомышленников, оценить их потенциал и реальные возможности. Противоречия, возникающие между вашими друзьями, детьми, а также сложности в любовных делах могут быть быстро разрешены с помощью влиятельной фигуры, известной своей честностью и способностью оригинально смотреть на вещи. Если такого человека рядом с вами нет, смелее опирайтесь на собственную систему убеждений.

Женский Журнал

Очень многого добьются Близнецы, умеющие правильно ставить ультиматумы и блефовать, готовые пойти ва-банк. Риск вдохновляет. Бросая вызов обстоятельствам, вы ни на минуту не теряете уверенности в собственной победе – и одерживаете ее, удивляя окружающих. Интересно, что представитель другого знака, попытавшийся последовать вашему примеру, достигнет прямо противоположных результатов.
Сегодня вы склонны играть чувствами других, в том числе и тех людей, которых действительно высоко цените. Будьте осторожны: близкие простят вам промахи этого дня, но неприятный осадок в отношениях все же останется.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствовали, что в последнее время Вас что-то ограничивает или Вам препятствует, виновного в этом Вы можете увидеть в зеркале. Окружающие однозначно оказывают на Вас давление, и правила, по которым Вы живете, не подлежат обсуждению. Однако, в конечном счете, Вы — единственный, кто не позволяет Вам сделать то, чего Вы хотите. Чтобы повысить самооценку, позвоните другу и пригласите его куда-нибудь или просто скоротайте вечер за настольной игрой — просто для того, чтобы вновь ощутить вкус победы.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/02/2011]

Погнавшись за невероятными обещаниями партнеров, Близнецы сегодня могут остаться разочарованными, ведь их фантазия наверняка нарисует им гораздо более сильные наслаждения, нежели им доставят их любовники. Так что постарайтесь не особенно обольщаться на счет качеств ваших поклонников – иначе придется потом долго себя утешать… .

Женский Журнал

Не будьте слишком ревнивы и не обвиняйте партнера в том, например, что он отвечает на комплименты поклонниц или поклонников.

АстроМеридиан

В конце концов, Вы самостоятельны и самодостаточны! Вы не должны быть естественным продолжением Вашей второй половинки, как бы Вам и ей этого ни хотелось. У Вас должны быть свои интересы и увлечения, иначе Вы просто станете неинтересны для окружающих и в первую очередь для Вашего любимого человека.
Если объект Ваших симпатий никак не хочет обращать на Вас внимание, подойдите первыми! Правила существуют, чтобы их нарушать. А если в этот раз ничего не выйдет, Вы быстро найдете себе кого-то еще более потрясающего.

Оракул

Не пренебрегайте мнением своей второй половинки, тем более, если дело касается семейных проблем. В целом данный день подходит для общения, так что самое время позвонить старшим родственникам. Не стоит вечером уходить в гости, лучше всего устроить небольшой праздник для второй половинки, это поможет разрядить обстановку.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [08/02/2011]

Идите вперед не глядя, и вам не придется лишний раз раздумывать о том, куда вы ступаете, и не следует ли повернуть назад, или хотя бы в сторону. Зачем напрягать глаза и ум, когда можно довериться судьбе и двигаться вперед подобно атомному ледоколу, который не в силах остановить каким-то жалким льдинам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [08/02/2011]

Не рекомендуем сегодня заводить новые знакомства и связи на стороне. Не обязательно, что человек, с которым Вы встретитесь, окажется аферистом. Может быть, он, наоборот, будет милейшим созданием, однако, принесет Вам немало проблем. Довольствуйтесь тем, что имеете и не стремитесь поймать журавля в небе.

АстроМеридиан

Хорошая память — иногда не столько благо, сколько зло, потому что старые ошибки продолжают отравлять нам жизнь. Если не можете забыть, то хотя бы простите!

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/02/2011]

Чем принимать скорые, но не всегда правильные решения, лучше задержаться со сроком принятия, но хорошенько все обдумать.

АстроМеридиан

Сейчас неплохо было бы разбить работу над крупными проектами на небольшие отрезки, чтобы добиться максимальной эффективности работы. Если повезет, Вы сможете создать новую выигрышную стратегию!

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/02/2011]

Сегодня для Вас повышается вероятность несчастных случаев. Будьте благоразумны. Не гуляйте по вечерним улицам в одиночку. Даже если у Вас есть пистолет, то нужно ведь уметь им пользоваться, а береженого Бог бережет. Смотрите под ноги, чтобы не поскользнуться, и над головой, чтоб избежать падающего с неба кирпича.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь, потому что никаких результатов, кроме, может быть, сильнейшей раздражительности, это не даст. Старайтесь расслабиться, по возможности больше бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [08/02/2011]

Если Вы чувствовали, что в последнее время Вас что-то ограничивает или Вам препятствует, виновного в этом Вы можете увидеть в зеркале. Окружающие однозначно оказывают на Вас давление, и правила, по которым Вы живете, не подлежат обсуждению. Однако, в конечном счете, Вы — единственный, кто не позволяет Вам сделать то, чего Вы хотите. Чтобы повысить самооценку, позвоните другу и пригласите его куда-нибудь или просто скоротайте вечер за настольной игрой — просто для того, чтобы вновь ощутить вкус победы.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/02/2011]

Обращайте внимание на мелочи — они куда важнее, чем может показаться на первый взгляд. Несмотря на отвлекающие факторы, сосредоточьтесь на текущих заданиях и постарайтесь выполнить их до конца дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!