Гороскоп — Близнецы [10/02/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [10/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [10/02/2014]

Вам придется брать на себя ответственность за людей, которые не способны даже простейшие решения принять самостоятельно, многие Близнецы будут неприятно удивлены легкомыслием и притворной беспомощностью окружающих. Вынужденные незапланированные расходы будут значительными; впрочем, деньги к вам скоро вернутся.
Не стоит торопиться с началом романтических отношений: сегодня вы идеализируете людей, смотрите через розовые очки на тех, кто заинтересовался вами. Близнецам, уже нашедшим свою «половинку», нужно уделить ей максимум внимания — это поможет избежать недоразумений и обид.

Ледди@mail.ru

Проблемы, возникшие в последнее время в Вашей жизни, на самом деле не столь глобальны как могло Вам показаться на первый взгляд. В действительности решить их окажется довольно легко, нужно лишь приложить достаточно усилий именно там, где это необходимо. Если с этим у Вас возникли сложности, постарайтесь разложить все по полочкам, чтобы понять, что к чему. Будьте внимательны, и сразу найдете точку резонанса.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [10/02/2014]

Уступайте партнеру в его желаниях, не старайтесь повернуть все так, как хотите Вы. Тогда ночь доставит удовольствие обоим.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете стоять на пороге каких-то серьезных изменений в Вашей личной жизни, которые будут Вас радовать и страшить одновременно. Вы, конечно, можете повернуться к ним спиной и убежать куда глаза глядят, но разве Вам не интересно, как будут развиваться события дальше?
Сегодня у Вас из головы не будут выходить мысли о недавно состоявшемся свидании с какой-то интересной Вам симпатяшкой, и Вы будете непрестанно спрашивать себя о том, все ли Вы сделали, как нужно. Отгоните от себя все эти сомнения и просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Сегодня лучше держать язык за зубами. Ваше подсознание так и норовит выдать все военные тайны вашему бойфренду. Разве вашему молодому человеку нужно знать, чем закончился ваш отпуск на черноморском побережье?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [10/02/2014]

Возможно, что сегодня вы сможете наладить отношения со своим любимым человеком, если недавно вы поссорились или у вас вдруг пропало взаимопонимание. Разберитесь в своих чувствах, вряд ли имеет смысл всерьез что-то менять из-за каких-то досадных недоразумений. Скорее всего, он будет полностью согласен с вами в этом вопросе.

АстроМеридиан

Всегда делитесь своими успехами и славой с любимым человеком — он этого заслуживает, ведь именно он помогает Вам их добиваться. Не ждите, пока он попросит Вас об этом. Проявите инициативу и выразите ему свою признательность — это принесет огромную пользу вашим отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [10/02/2014]

Расслабляться, даже по уважительным причинам, не время.

АстроМеридиан

Старайтесь разнообразить Ваше общение с другими людьми, и Вы почерпнете в нем вдохновение. В процессе не имеющей никакого отношения к работе дискуссии Вас может посетить озарение в отношении вопроса, над которым Вы долго ломали голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [10/02/2014]

Сегодня рекомендуем Вам быть осторожными при обращении с огнем. Конечно же, с ним не надо играть, даже если Вы уже получили паспорт. Уходя из дома проверьте лишний раз, не оставили ли включенной плиту или электрические приборы, особенно утюг или телевизор. Не курите в постели, а лучше вообще бросьте это дело.

АстроМеридиан

Сегодня ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния. С другой стороны, владыка энергии Марс образует благоприятный аспект. Это значит, что Вы можете рассчитывать на полноту сил, прочный иммунитет и прекрасное настроение. Так держать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [10/02/2014]

Проблемы, возникшие в последнее время в Вашей жизни, на самом деле не столь глобальны как могло Вам показаться на первый взгляд. В действительности решить их окажется довольно легко, нужно лишь приложить достаточно усилий именно там, где это необходимо. Если с этим у Вас возникли сложности, постарайтесь разложить все по полочкам, чтобы понять, что к чему. Будьте внимательны, и сразу найдете точку резонанса.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [10/02/2014]

Сегодня Вы вполне можете проявить небольшую толику скаредности. Вы поставили перед собой довольно значительные цели, и чтобы их достичь, в будущем Вам понадобятся деньги. Поэтому не торопитесь растрачивать их — впоследствии Вы будете рады проявленной Вами экономности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!