Гороскоп — Близнецы [12/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [12/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [12/02/2011]

Женский Журнал

Нежелательно посещение увеселительных заведений, да и отдых в шумной дружеской компании может оказаться не столь приятным, как вы рассчитываете. Вы оказываетесь в центре внимания, но внимания отнюдь не дружелюбного. Завистники пытаются побольнее укусить вас, сплетники распространяют возмутительные слухи, в результате от вашего хорошего настроения не остается и следа.
А вот в обществе самых близких людей вы будете чувствовать себя куда спокойнее и комфортнее. Скучно не будет: наверняка найдутся общие интересные дела.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не испытываете недостатка в планах, идет ли речь о сносе задней стены или об установке окон с двойными рамами на солнечной террасе, чтобы иметь возможность спать там и зимой. Сейчас Вас охватило иное чудесное вдохновение. Хотите переложить плитку в ванной? Переклеить обои в спальне? Посадить помидоры? В чем бы ни заключалась Ваша идея, она весьма удачна, и Вы получите массу удовольствия, воплощая ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [12/02/2011]

Женский Журнал

Прекрасный день для любви во всех ее формах. Не жалейте себя, и больше думайте о вашем партнере. Ему ведь завтра на работу.

АстроМеридиан

В этот день Ваша помощь может потребоваться Вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что Вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.
К счастью для Вас, сегодня Ваше эго заметно поутихнет. Благодаря этому Вы сможете проявить непредвзятость и открытость мышления в личной жизни и позволить отношениям с интересным Вам человеком развиваться в их естественном темпе.

Оракул

Не усложняйте себе жизнь надуманными проблемами. Вы забыли, что любовь единственное важное в жизни. Попробуйте в это поверить и убедить в этом любимого человека. Только так вы сможете со всем справиться. Не стоит сегодня решать проблемы, просто живите и любите друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [12/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [12/02/2011]

Сегодня у вас в семье не намечается никаких конфликтных ситуаций, вы будете очень мило общаться и прекрасно понимать друг друга. Вы можете вдохновить всех на совместную прогулку на лыжах, это было бы просто замечательно и принесло бы немало пользы, как для здоровья, так и для упрочения хороших отношений в семье.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми, но вот концентрация Вашего мышления заметно снизится. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы обсудить с партнером все беспокоящие Вас вопросы и проблемы, не зацикливаясь при этом ни на одной отдельно взятой из них. Не утруждайте себя никакими глубокими философскими вопросами, и Ваш день пройдет в невероятно легком и беззаботном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [12/02/2011]

Сегодняшний день плохо подходит для начала чего-то нового и заключения новых договоров. Займитесь своими текущими делами.

АстроМеридиан

Проявите масштабность и перспективность мышления и задумайтесь о том, чего бы Вам хотелось добиться через десять лет. А через двадцать? Убедитесь в том, что Ваши основные жизненные устремления и идеалы не противоречат Вашим карьерным целям. Обсудите этот вопрос с наиболее близкими Вам людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [12/02/2011]

Если уж Вы все равно курите, и бросать никак не собираетесь, то делайте это хотя бы наедине, если рядом с вами некурящие друзья. Выбирайте легкие сорта сигарет и старайтесь не курить с утра, а вот после сытного обеда — уже другое дело. Но немного, и не скуривайте сигарету до фильтра, как раз это самое вредное, да и некрасиво к тому же. Особенно для женщин.

АстроМеридиан

Если Вы напряжены и нервозны — а сегодня может быть именно так ввиду неблагоприятной позиции Венеры — то лучше отказаться от чая и кофе, чтобы не создавать дополнительного нервного возбуждения. Лучше пейте успокаивающие чаи, бывайте на свежем воздухе, очищайте тело и душу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [12/02/2011]

Вы никогда не испытываете недостатка в планах, идет ли речь о сносе задней стены или об установке окон с двойными рамами на солнечной террасе, чтобы иметь возможность спать там и зимой. Сейчас Вас охватило иное чудесное вдохновение. Хотите переложить плитку в ванной? Переклеить обои в спальне? Посадить помидоры? В чем бы ни заключалась Ваша идея, она весьма удачна, и Вы получите массу удовольствия, воплощая ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [12/02/2011]

Сегодня Ваши друзья могут казаться Вам чрезвычайно болтливыми и несерьезными. Но если сумеете оградиться от окружающих Вас голосов, перекрикивающих друг друга, то найдете, чем себя занять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!