Гороскоп — Близнецы [13/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/03/2011]

В начале дня существенных перемен не ожидается ни на одном из фронтов. Скорее всего, ваше настроение будет оставаться спокойным, возвышенным, лирическим, дружелюбным (особенно если вы рождены в середине июня). Вечером стоит побеспокоиться о состоянии финансовых дел. Возможно, вы поймете, что ваши планы неосуществимы без дополнительных материальных вложений, без перестройки дружеских или профессиональных взаимоотношений. При неправильном управлении личными ресурсами не исключено появление долговых обязанностей.

Женский Журнал

Близнецы узнают о своей «половинке» нечто новое и не слишком приятное. День складывается довольно неудачно, и настроение представителей знака оставляет желать лучшего. То и дело приходится напоминать себе о том, что не все эмоции следует демонстрировать окружающим, не всем эмоциям можно давать волю.
Неплохой день для работы и творчества. Вы добьетесь неплохих результатов, если вам удастся сосредоточиться. Лучше заниматься однотипными делами: быстро переключаться между разноплановыми задачами будет крайне тяжело.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не были любителем хранить секреты — и, если честно, никогда этого не умели. Зато Вы всегда высказываете все, о чем думаете или что чувствуете, как только это приходит Вам в голову. Сегодня это Ваше качество придется очень кстати, когда кто-то из друзей или коллег подойдет к Вам с очень загадочным выражением на лице и, не произнося ни единого слова, будет всем своим видом умолять Вас никому не рассказывать о недавних событиях.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/03/2011]

Женский Журнал

Возможно, что состояние взаимоотношений с партнером потребует вашего внимания — окружите его своей заботой.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется творчества и разнообразия. Увы, это желание будет довольно-таки сложно осуществить. Либо времени хватать не будет, либо душевных сил, либо Ваш любимый человек будет активно душить Ваши прекрасные порывы. Однако постарайтесь сегодня не растерять свой пыл – возможно, он Вам пригодится завтра.
Ваше сегодняшнее умонастроение просто прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своей жизни. Вы должны признать, что в последнее время в ней царил хаос и сумбур, поэтому принимайтесь за дело и разберитесь со всеми скопившимися у Вас хлопотами и делами, а затем выделите время на то, чтобы обновить свой профиль на сайте знакомств. Благодаря этому перед Вами откроется масса новых амурных возможностей и перспектив!

Оракул

Не забудьте перед выходом из дому либо при возвращении в родные пенаты поцеловать любимого человека. Казалось бы, минимальный знак внимания, но сегодня он готов творить чудеса. Утром – вдохновлять на покорение любых наиболее труднодоступных рабочих вершин, вечером – нейтрализовать самые негативные эпизоды дня минувшего. Поэтому пользуйтесь благоприятным моментом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [13/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [13/03/2011]

Из-за нехватки малой толики денежных средств в семейном бюджете, вы можете выслушать от своей второй половинки некоторое количество гадостей. Старайтесь не раздражаться и не стучать кулаком по хлипкому кухонному столу — все недоразумения скоро выяснятся. Сохраняйте до последнего вздоха мир в семье!

АстроМеридиан

Относитесь к себе с тем же вниманием и заботой, какую Вы проявляете в отношении своих близких и дорогих друзей. Конечно, было бы неплохо, чтобы в этом Вам помогла Ваша вторая половинка, но если сегодня у нее по каким-то причинам не будет возможности уделить Вам внимание, то побалуйте себя чем-нибудь сами. Примите теплую ванну с пузырьками или запишитесь на сеанс массажа, например.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/03/2011]

Намечаются новые перспективы и возможности. Дела «идут в гору», так что вскоре вам пригодятся организаторские способности.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваш заработок продолжает неуклонно снижаться — и, к сожалению, сейчас Вы ничего не сможете предпринять в отношении этой проблемы. Подумайте о том, чтобы устроиться на вторую работу или постараться сделать какое-нибудь свое хобби источником дополнительного дохода. Если Вы приложите некоторые усилия к тому, чтобы улучшить свое финансовое положение, то Вам непременно удастся сделать это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/03/2011]

Сегодня вам надо уменьшить нагрузку, в том числе, эмоциональную, так что постарайтесь не расстраиваться по пустякам. Совсем необязательно так бурно реагировать на все события, берегите свою энергию, у вас ее сейчас не так много, чтобы позволять себе тратить ее впустую. Не стоит также путать отдых и развлечения, с этим лучше повременить.

АстроМеридиан

Из-за дестабилизирующего влияния Плутона Вы будете не до конца уверены в собственных силах. Вы будете то в состоянии свернуть горы, то совершенно обессилены. Чтобы как-то гармонизировать ситуацию, старайтесь не тратить энергию попусту. В своей деятельности стремитесь к гармонии, меньше нервничайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/03/2011]

Вы никогда не были любителем хранить секреты — и, если честно, никогда этого не умели. Зато Вы всегда высказываете все, о чем думаете или что чувствуете, как только это приходит Вам в голову. Сегодня это Ваше качество придется очень кстати, когда кто-то из друзей или коллег подойдет к Вам с очень загадочным выражением на лице и, не произнося ни единого слова, будет всем своим видом умолять Вас никому не рассказывать о недавних событиях.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/03/2011]

Несмотря на то, что сегодня все Ваши друзья будут нести какую-то чепуху, Вам не будет скучно в общении с ними. В действительности Вам будет довольно интересно послушать те невероятные замыслы и идеи, которыми они с Вами будут делиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!