Гороскоп — Близнецы [13/05/2016]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/05/2016]

Возможны приятные неожиданности, подарки. Некоторые Близнецы получат известие от людей, по которым в последнее время скучали. День подходит для того, чтобы восстановить какие-то важные для вас отношения, положить конец разногласиям и спорам.
День будет очень удачным с профессиональной точки зрения, у Близнецов появится шанс показать, на что они способны, блеснуть своими талантами. Не исключено, что в результате представители знака смогут подняться по карьерной лестнице или значительно увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо уравновесить энергию вокруг себя. Вы можете стать ложкой дегтя в чей-то бочке меда. Поэтому очень важно говорить о своих чувствах, особенно если то, что чувствуете Вы, не совпадает с тем, что чувствуют другие. Иногда конфликты могут быть полезными. И если сегодня Ваш коллега будет неправильно себя вести, подскажите ему, как нужно поступить.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/05/2016]

Если ваш любимый или любимая оказывает Близнецам завтра особые знаки внимания не скупитесь на слова благодарности и не жалейте поцелуев.

АстроМеридиан

Тем, кто состоит в браке, светила сулят сегодня спокойный, даже скучный день. Влиять на Вас будет гармоничная Венера, так что хлопот день принести не должен. Вы вообще еда ли будете много думать об отношениях со спутником или спутницей жизни. Если же пары у Вас нет, то влияние Нептуна сулит новые знакомства, которые принесут новые эмоциональные и сексуальные впечатления. Важно только, чтобы Вы четко понимали свои желания и хорошо сознавали последствия своих действий.
В этот период в Вас проснется повышенный интерес к области мистики и религии. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы сходить на какую-нибудь лекцию по этой теме или записаться в соответствующий клуб. Помимо всего прочего, Вам будет весьма любопытно познакомиться с другими интеллектуалами, разделяющими Ваши увлечения.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [13/05/2016]

Вам хочется рассказать Вашим друзьям о своем пылком романе, но не открывайте им слишком многое! Вы должны чувствовать, когда следует остановиться — ведь некоторые моменты будет лучше оставить между Вами и Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/05/2016]

Важные производственные проблемы могут подождать вашего решения до завтра. Обратитесь к повседневной бумажной рутине.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы с трудом будете воспринимать авторитет начальства. Впрочем, реакция может быть обратной — Вы будете вести себя подчеркнуто покорно и внутренне кипеть. Попробуйте найти золотую середину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/05/2016]

Близнецам предстоит завтра много работать, поэтому старайтесь не перенапрягать нервную систему излишними волнениями по любому поводу. Ваша эмоциональная натура в течение дня требует отдыха и некоторого времени для того, чтобы восстановиться. Постарайтесь ненадолго отвлечься от повседневных забот и дать себе возможность сменить род занятий. Если на вашем рабочем месте есть цветы или аквариум, посидите спокойно и полюбуйтесь ими, это неплохой метод релаксации.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, но, тем не менее, есть риск подхватить инфекцию или вирус. Кроме того, Вы будете чувствительны к загрязненности окружающей среды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/05/2016]

Вам необходимо уравновесить энергию вокруг себя. Вы можете стать ложкой дегтя в чей-то бочке меда. Поэтому очень важно говорить о своих чувствах, особенно если то, что чувствуете Вы, не совпадает с тем, что чувствуют другие. Иногда конфликты могут быть полезными. И если сегодня Ваш коллега будет неправильно себя вести, подскажите ему, как нужно поступить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/05/2016]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять открытость и прямоту в общении с окружающими Вас людьми — особенно с теми из них, с кем у Вас существуют какие-то разногласия. Вам удастся разрешить эти противоречия только в том случае, если Вы оба будете до конца искренни друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!