Гороскоп — Близнецы [14/01/2014]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/01/2014]

Вам доставляют удовольствия занятия, требующие творческого мышления, нестандартного подхода. К сожалению, таких дел сегодня не так уж много – придется заниматься чем-то скучным и простым, и едва ли найдется кто-то, кто захочет прийти к вам на помощь. Вы аккуратны и внимательны, ошибок не допускаете, но к вечеру очень устаете.
Благоприятный день с точки зрения финансов, можно рассчитывать на значительные денежные поступления. В этот день вы с удовольствием помогаете людям, столкнувшимся с серьезными проблемами; а вот те, у кого возникли лишь заурядные и незначительные трудности, вас раздражают.

Ледди@mail.ru

То, что для Вас очень много значит, сегодня станет еще важнее, и Вы захотите рассказать об этом окружающим. Особенно это касается людей, которые в последнее время Вами интересовались и, может быть, даже думали, что Вы слишком непостоянны. Сейчас самое время показать им свой характер, и Вы успешно с этим справитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/01/2014]

Вы уделяете слишком много внимания себе и совсем не думаете о партнере. А, ведь он тоже хочет получать удовольствие.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек станет самым настоящим ребенком, маленьким и капризным. А Вам придется вести себя как заботливая, но строгая мама: баловать, воспитывать и, главное, любить. Иначе он выйдет из-под Вашего контроля и больше никогда туда не вернется.
Сегодня в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой может наметиться ощутимый прогресс, но Вы можете вдруг испугаться и оградиться от нее. Чем вызвана Ваша тревога? Вы ведь так долго этого добивались, и Вам остается просто расслабиться и насладиться плодами своего труда.

Оракул

Сегодня, вполне возможно, некоторые факты вашей биографии, о которых вы предпочитали не распространяться, станут известны вашему любимому человеку. На этой почве не избежать бурного выяснения отношений. Вам придется очень постараться, чтобы убедить свою половинку не придавать большого значения  прошлому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [14/01/2014]

Все придет со временем, главное, что вы двигаетесь в правильном направлении, а то, что не видно результатов еще ничего не значит. Они совершенно не обязаны быть явными. Помните, что вода камень точит, и точно также произойдет с вашими напряженными отношениями с родственниками. Скоро стены рухнут, в этом можете не сомневаться.

АстроМеридиан

Относитесь к себе с тем же вниманием и заботой, какую Вы проявляете в отношении своих близких и дорогих друзей. Конечно, было бы неплохо, чтобы в этом Вам помогла Ваша вторая половинка, но если сегодня у нее по каким-то причинам не будет возможности уделить Вам внимание, то побалуйте себя чем-нибудь сами. Примите теплую ванну или запишитесь на сеанс массажа, например.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/01/2014]

Действуйте по четко продуманному плану и вы не пожалеете ни о чем, сделанном сегодня. Будьте аккуратнее с финансами.

АстроМеридиан

Офис — это точно не то место, где нужно проявлять эгоизм. Окунитесь в коллективную работу, если она помогает Вам пробуждать в себе альтруизм. И не убеждайте себя в том, что чтобы добиться успеха, нужно тянуть одеяло на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/01/2014]

Берегите глаза, ведь очки — не самое прекрасное из украшений. Старайтесь не читать в тусклом помещении, не находиться больше шести часов в день у компьютера, даже если Вы работаете, а не играете. Периодически устраивайте себе передышки, закрывайте глаза, представляйте морские пейзажи. Лечите уставшие глаза компрессами со спитым чаем.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете хорошо чувствовать себя, но не теряйте бдительности: возможно всякое! Продолжайте правильно питаться и вести здоровый образ жизни, иначе самочувствие рискует резко ухудшиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [14/01/2014]

То, что для Вас очень много значит, сегодня станет еще важнее, и Вы захотите рассказать об этом окружающим. Особенно это касается людей, которые в последнее время Вами интересовались и, может быть, даже думали, что Вы слишком непостоянны. Сейчас самое время показать им свой характер, и Вы успешно с этим справитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/01/2014]

Несмотря на то, что Ваши развитые социальные навыки позволяют Вам легко лавировать и вилять в общении, некоторым людям Ваша остроумная болтовня может прийтись не по вкусу. Вы всего лишь шутите, но окружающие могут не сразу это понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!