Гороскоп — Близнецы [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [14/03/2011]

Подходящий момент для капитального преобразования личных планов (в том числе семейных и финансовых). Возможно, вам пора полностью реорганизовать свой бизнес, заново выстроить иерархию источников дохода, кардинально пересмотреть статьи расходов. Есть шанс получить подарок или возмещение убытков. Интенсивная работа, проделанная на волне эмоционального вдохновения, заставит ваше начальство обратить на вас более пристальное внимание и, возможно, как-то поощрить вас. Неплохой день для приобретения инструментов и домашней утвари.

Женский Журнал

Этот день не особенно удачен для Близнецов, поскольку слабости и ошибки представителей знака сегодня бросаются в глаза окружающим. Будет непросто убедить людей в том, что вы способны на многое, ведь о ваших промахах помнят все, а достижения почему-то остаются без внимания. В своем окружении вы наверняка обнаружите человека, который приложил руку к распространению порочащей вас информации.
День благоприятен для новых знакомств: вам удается быстро составить верное представление о людях, с которыми вы имеете дело. Романтические увлечения маловероятны.

Ледди@mail.ru

Если кто-то спросит Вас о том, умеете ли Вы хранить секреты, ответьте честно, что если бы это был Ваш секрет, Вы бы непременно его разболтали, но поскольку он чужой — Вы унесете его с собой в могилу. Вы даже под пытками не выдадите тайну, которая принадлежит не Вам. Так что сядьте поудобнее, выслушайте собеседника и если можете, то посоветуйте что-нибудь полезное. Учитывая опыт, накопленный Вами в течение прошлого, Вы наверняка сможете помочь. Ваш собеседник нашел именно того, кто ему нужен!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [14/03/2011]

Женский Журнал

Поспешите на встречу с любимым человеком, она не разочарует вас и вы прекрасно проведете время вдвоем.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашей жизни появится некто, кто составит серьёзную конкуренцию Вашему любимому человеку. Возможно, у него глаза будут голубее, или он окажется чутче к Вашим настроениям, или будет обладать искромётным чувством юмора… С выбором звёзды спешить не рекомендуют: немного времени на размышление у Вас всё же есть.
Постарайтесь наполнить свой сегодняшний день положительными эмоциями, смехом и веселым общением с друзьями — в этот период любые социальные мероприятия и вечеринки будут доставлять Вам огромное удовольствие. И все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума.

Оракул

Сегодня лучше всего заняться налаживанием обстановки в семье, постарайтесь не реагировать резко отрицательно на каждое замечание второй половинки в ваш адрес. Лучше всего во всем стремиться к компромиссу, тогда все пойдет на лад. Период благоприятен для внутрисемейного общения, проявите терпение и заботу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [14/03/2011]

Сегодня в вашей семье царят мир и покой, а атмосфера, как по волшебству, вдруг стала приятной и дружественной. Дипломатия во взаимоотношениях начала приносить хорошие плоды, не зря вы решились применить на практике всякие мудрые теории и советы, которыми все обычно так любят снабжать друг друга и вычитывать в книжках.

АстроМеридиан

Вы случайно не разучились флиртовать? Отточите этот навык в общении с несколькими новыми людьми сегодня, а затем проявите его в общении с Вашей второй половинкой. Это поможет Вам наполнить Ваши с ней отношения атмосферой романтики и страсти.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [14/03/2011]

Средства, вложенные вами в переоборудование вашего предприятия, очень скоро вернутся к вам с большими процентами.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению отношений с окружающими Вас людьми, поэтому соберитесь с мыслями и постарайтесь найти способ разрешить все существующие между Вами разногласия и конфликты — это позволит Вам обзавестись массой новых полезных связей и знакомств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [14/03/2011]

Сегодня вы должны себя прекрасно чувствовать. А если у вас всегда высокий уровень энергии, то сегодня она будет просто переливаться через край. Пользуйтесь этим и быстрее принимайтесь за дело. Избегайте негативных эмоций, было бы очень обидно потратить всю энергию на склоки и разборки, вместо того, чтобы решить все свои проблемы и укрепить здоровье.

АстроМеридиан

Могут быть проблемы с пищеварением, но в целом чувствовать себя Вы будете неплохо. Венера сулит Вам прекрасное общее состояние — однако ее неблагоприятный аспект может стать причиной переедания. Потому, как ни хочется вкусненького, лучше какое-то время посидеть на диете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [14/03/2011]

Если кто-то спросит Вас о том, умеете ли Вы хранить секреты, ответьте честно, что если бы это был Ваш секрет, Вы бы непременно его разболтали, но поскольку он чужой — Вы унесете его с собой в могилу. Вы даже под пытками не выдадите тайну, которая принадлежит не Вам. Так что сядьте поудобнее, выслушайте собеседника и если можете, то посоветуйте что-нибудь полезное. Учитывая опыт, накопленный Вами в течение прошлого, Вы наверняка сможете помочь. Ваш собеседник нашел именно того, кто ему нужен!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [14/03/2011]

Не рассчитывайте на то, что сегодня Ваши друзья будут подстраиваться под Ваше настроение, и сделайте это сами. Если Вы приложите усилия к тому, чтобы адаптироваться к их потребностям и распорядку дня, то тем самым окажете им неоценимую услугу. В конце концов, именно для этого ведь и нужны друзья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!