Гороскоп — Близнецы [15/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/03/2011]

Вы можете быть спокойны за состояние своих личных материальных дел — в эти сутки положение вряд ли изменится в худшую сторону. Хорошие отношения с начальством будут дополнительно способствовать стабилизации ваших доходов. Финансовые начинания могут принести неплохой результат (особенно если ваши планы не рассчитаны на длительный срок). Не исключены новые денежные поступления, удачные покупки. В случае затруднений не стесняйтесь просить помощи у родителей или у других членов семьи. Скорее всего, вам охотно и безвозмездно помогут.

Женский Журнал

Близнецам предстоит столкнуться с недоброжелательно настроенными людьми. Особенно неприятно то, что противники очень умело используют все ваши ошибки и просчеты – получается, что в собственных проблемах виноваты исключительно вы сами. Можно рассчитывать на помощь людей, с которыми вы плодотворно сотрудничали в недавнем прошлом. А вот попытки восстановить очень старые связи обречены на неудачу.
Близнецов сегодня может увлечь новая идея или привлекательная особа: представители знака легко теряют голову от всего, что не вписывается в повседневную рутину. Возможны захватывающие романтические приключения, но серьезные отношения едва ли начнутся.

Ледди@mail.ru

Проведите утро, болтая с коллегами (не забывайте: ни один офис не может функционировать без нормального общения). А потом проведите день, собираясь с силами. Вы реализуете — или готовитесь реализовать — некие «следующие шаги» по осуществлению текущих профессиональных амбиций, и сегодня для того, чтобы это сделать, Вам придётся собрать воедино всю свою энергию. Каким же будет результат всего этого? Что бы это ни было, весь офис будет жужжать, как улей, когда они увидят, что Вам удалось провернуть!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/03/2011]

Женский Журнал

Вы отлично выглядите, так что выходите в свет и развлекайтесь, хватит грустить и скучать в одиночестве, вам нужно общество.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется вспомнить о делах давно минувших дней, преданьях старины суровой. Но желательно не в обществе Вашего любимого человека. Возможно, ему это будет не очень интересно, а может быть, его интерес будет чрезмерным, что нарушит хрупкость воспоминания.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительного вдохновения и креативности. Воспользуйтесь этой исключительной творческой энергией, чтобы написать любовную оду в честь своей пассии, а затем отошлите ее в анонимном письме. Даже если интересный Вам человек сразу догадается, кто является его автором, ему все равно будет очень приятно почувствовать внимание и симпатию с Вашей стороны.

Оракул

Не огорчайтесь по пустякам и не придумывайте сами себе проблемы, даже когда они действительно есть. Не стоит думать, что все потеряно навсегда или строить из себя неприступную крепость. Все люди, даже самые любимые — всего лишь люди, так что учитесь быть более снисходительными к ним, прощайте ошибки, тем более, что и вы их тоже совершаете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [15/03/2011]

Ваш любимый человек уже успел соскучиться без вас, так что во время встречи постарайтесь быть более внимательны к нему и не давайте повода сомневаться в прочности ваших чувств. Если же сегодня у вас мало времени для общения, то запланируйте провести целый день вдвоем в более подходящее для вас время.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы проявите терпение и толерантность по отношению к нерасторопности и сомнениям своей второй половинки, то почувствуете, что стали намного более опытным и зрелым человеком. Если Вы будете пытаться оказывать давление на любимого человека, то только навредите Вашим отношениям с ним. Не торопитесь и дайте ему возможность самому разобраться во всех своих опасениях и тревогах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/03/2011]

Беритесь сегодня за свои самые смелые проекты, при достаточном усердии с вашей стороны у вас все получится.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше настроение будет передаваться всем окружающим Вас людям — поэтому старайтесь сохранять жизнерадостность и оптимизм в общении с ними. Если Вы проявите присущее Вам чувство юмора в отношениях со своими товарищами по работе, то сможете заметно укрепить Ваш коллектив. А кроме того, это позволит Вам очень приятно провести время. Похоже, что сегодня Ваша работа будет казаться Вам сплошным удовольствием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/03/2011]

Сегодня вам лучше уменьшить потребление мяса, лучше замените его рыбой, так же следует воздержаться от употребления алкоголя. Ешьте больше зелени и морепродуктов, а также йодсодержащих продуктов, этим вы укрепите щитовидную железу и улучшите обмен веществ. Так же следите, достаточно ли ваш организм получает калия и кальция.

АстроМеридиан

Вам следует хорошо высыпаться, чтобы сохранять хорошую форму и ясность мысли. А вот малейшее нарушение режима отразится на Вашем душевном состоянии и интеллектуальных способностях самым негативным образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/03/2011]

Проведите утро, болтая с коллегами (не забывайте: ни один офис не может функционировать без нормального общения). А потом проведите день, собираясь с силами. Вы реализуете — или готовитесь реализовать — некие «следующие шаги» по осуществлению текущих профессиональных амбиций, и сегодня для того, чтобы это сделать, Вам придётся собрать воедино всю свою энергию. Каким же будет результат всего этого? Что бы это ни было, весь офис будет жужжать, как улей, когда они увидят, что Вам удалось провернуть!

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/03/2011]

Вы очень любите знакомиться с новыми людьми и участвовать в новых замыслах и проектах, но в этот период Вам будет нужно тщательно все продумать, прежде чем выходить за рамки привычной Вам рутины. Возможно, что пока Вам вообще будет лучше от этого воздержаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!