Гороскоп — Близнецы [17/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/04/2011]

Даже в личных контактах в этот день приветствуются сдержанность, ответственность, дисциплинированность, эмоциональная уравновешенность. Возможны ограничения в любви. Не бросайтесь на шею тому (той), кто вам нравится — такое поведение может быть расценено как невоспитанность или дурной вкус. Своего постоянного партнера, возлюбленного (возлюбленную), спутника (спутницу) жизни в это время можно проверить на стойкость, надежность, порядочность. Если вы открыли собственный бизнес, ваше детище может пережить критический период.

Женский Журнал

Начинается день вполне благоприятно. Вы справитесь со многими важными делами, поскольку действуете быстро и находчиво, не боитесь нестандартных методов и вообще проявляете себя наилучшим образом. Вторая половина дня гораздо сложнее. Она приносит проблемы в общении с близкими и заставляет задуматься о перспективах развития отношений с любимым человеком.
Вечером может ухудшиться самочувствие. Поберегите себя – в это день стоит воздержаться от чрезмерных физических нагрузок, переедания, злоупотребления спиртными напитками.

Ледди@mail.ru

Отношения сегодня превратятся в подобие игры — нужно их начать, продержаться на поле и разобраться в правилах. И еще неизвестно, какой из пунктов самый сложный. Кто-то из близких Вам людей просит от Вас немного, но на самом деле может ожидать большего. Позвоните этому человеку или, еще лучше, пригласите в гости и поговорите по душам. Продемонстрируйте, как этот человек важен для Вас, потому что Ваш собеседник хочет сделать то же самое, просто пока не знает, как.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/04/2011]

Женский Журнал

Расслабьтесь и получайте удовольствие, позволив вашему партнеру доставлять его Вам. Сегодня ваша роль полностью пассивна.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш успех целиком и полностью зависит от Вашего обаяния. Только с его помощью Вы сможете добиться от Вашей половинки чего Вашей душеньке будет угодно. Логические доводы и взывание к здравому смыслу не заменят искренней и открытой улыбки, даже не надейтесь.
Сегодня Вы будете невероятно обаятельны и остроумны, и все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Посетите какое-нибудь социальное мероприятие или вечеринку, и блесните своим исключительным обаянием.

Оракул

Обратите сегодня особенное внимание на отношения со своей второй половинкой, возможно, вам не хватает «романтики»? Попробуйте провести небольшое свидание при свечах, заодно наладите взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [17/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [17/04/2011]

Интенсивная трудовая деятельность оставит вам мало свободного времени, для общения с семьей. В связи с этим вам будет достаточно сложно укреплять семейные узы. Все-таки постарайтесь найти возможность поговорить со своими домашними. Причем, разговор в основном необходим именно вам, так как всегда приятно осознавать, что вас любят и понимают, это придаст вам сил для дальнейшего продвижения вперед.

АстроМеридиан

Сегодня Вы без труда сможете взглянуть вещи глазами партнера или любого другого, нужного Вам человека. Этот день прекрасно подходит для поисков нужной Вам информации, но вот с принятием каких бы то ни было серьезных решений Вам будет лучше повременить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/04/2011]

Некоторое затишье в делах позволит вам собраться с мыслями и заняться планированием будущего развития вашего предприятия.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно замкнутом умонастроении, и Вам не будет никакого дела до общения с друзьями и семьей. Старайтесь, однако, сохранять сердечность и радушие в общении с ними. Не забывайте о том, что рано или поздно Ваше нынешнее настроение пройдет, а с этими людьми Вам еще долго предстоит жить под одной крышей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/04/2011]

Посвятите сегодняшний день отдыху, по возможности, откажитесь от физических нагрузок. Позвольте себе не вставать слишком рано — спите столько, сколько потребует организм. Это благотворно скажется на вашем самочувствии на только на этот день, но вы запасетесь энергией и на будущее. С внимание м отнеситесь к потребностям организма в покое и релаксации, для вас наиболее полезны методы медитации, звуко- и ароматерапии.

АстроМеридиан

Защите Марса указывает на то, что Вы будете полны сил и очень жизнерадостны. Однако влияние Меркурия может стать причиной нервного напряжения. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/04/2011]

Отношения сегодня превратятся в подобие игры — нужно их начать, продержаться на поле и разобраться в правилах. И еще неизвестно, какой из пунктов самый сложный. Кто-то из близких Вам людей просит от Вас немного, но на самом деле может ожидать большего. Позвоните этому человеку или, еще лучше, пригласите в гости и поговорите по душам. Продемонстрируйте, как этот человек важен для Вас, потому что Ваш собеседник хочет сделать то же самое, просто пока не знает, как.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/04/2011]

Вы будете чрезвычайно проницательны и наблюдательны — во всяком случае в общении с друзьями. Вы без труда сможете разобраться в том, как складываются взаимоотношения Ваших товарищей, и кто из них втайне питает к Вам романтический интерес.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!