Гороскоп — Близнецы [19/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/03/2011]

В течение дня ваше самочувствие может быть далеко не идеальным (особенно если вы рождены в середине июня). Воздержитесь от построения планов, не давайте обещаний другим людям. Попробуйте заняться привычной работой, исполнения которой требуют текущие обстоятельства. В это время вы можете окончательно выяснить, чего конкретно вам не хватает для обустройства домашнего очага или для налаживания гармоничных отношений с родителями. Находясь на службе, не попадайтесь на глаза начальнику, избегайте напряжения в контактах с коллегами.

Женский Журнал

Близнецов может ожидать серьезная и перемена в личной жизни. Представители этого знака открывают для себя новые цели, возможности и горизонты, настраиваются на оптимистический лад, создавая тем самым благоприятные условия для успеха. День очень хорошо подходит для общения, поскольку вам удается буквально в каждом своем собеседнике найти союзника и единомышленника.
Вероятны поездки, которые окажутся неожиданно удачными и увлекательными. Вы готовы к приключениям и они не заставляют себя ждать. Так что этот день вам наверняка запомнится.

Ледди@mail.ru

Если что-то в последнее время Вас угнетает, попробуйте переключиться на интенсивные физические тренировки. Возможно, Вы пропускали занятия в спортзале, но сегодня отличный день для того, чтобы наверстать упущенное и восстановить форму. Очень часто забота о собственном физическом состоянии — это важный шаг к тому, чтобы реализовать свои надежды и мечты. В конце концов, просто отвлечетесь от плохих мыслей и сумеете как следует выспаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/03/2011]

Женский Журнал

Ваши желания сегодня могут осуществиться. Но хорошо подумайте, что же именно вы хотите получить, прежде чем действовать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет понимать Вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем Вы сами. А значит, Вам нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки для того, чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у Вас на душе.
Не зацикливайте все свое внимание на каком-то одном интересном Вам человеке. Конечно, он может казаться Вам чрезвычайно притягательным и сексуальным, но, с другой стороны, Вы тоже является очень яркой и харизматичной натурой! Поэтому не торопитесь признаваться ему в своих чувствах и сделайте так, чтобы он тоже немного за Вами побегал. Попробуйте обзавестись несколькими новыми ухажерами — в итоге Ваша личная жизнь может принять чрезвычайно неожиданный оборот!

Оракул

Вам наверняка придут в голову несколько рифмованных строчек. Стоит не полениться, взять ручку и блокнот и записать их. Кто знает, возможно, это начало вашей поэтической карьеры. Правда, не нужно тратить зря время, сидя над блокнотом и мучительно раздумывая над продолжением. Оно составится само собой в самый неожиданный момент.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [19/03/2011]

В семье возможны небольшие разногласия, конфликты. Постарайтесь не раздувать их до больших скандалов, что вполне возможно сегодня. Смотрите на вещи проще или вовсе закройте сегодня на них глаза. Завтра Вы увидите их уже при другом освещении, и сможете легко сориентироваться в сложившейся обстановке.

АстроМеридиан

Порой Вам нужно держать ход Ваших отношений с партнером под жестким контролем, а иногда следует просто доверяться своей судьбе. Постарайтесь разобраться в этом вопросе и действуйте так, как будет подсказывать Вам Ваша интуиция.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/03/2011]

Не советуем Вам «рубить с плеча», особенно, если дело касается серьезных проектов или отношений с хорошими специалистами.

АстроМеридиан

Присущая Вам самодостаточность всегда было объектом восхищения Ваших коллег по работе, но Ваши родные придерживаются несколько иной точки зрения. Постарайтесь несколько умерить свою неколебимость и независимость. Позвольте своим близким увидеть мягкую и ранимую сторону Вашей натуры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/03/2011]

Сегодня вы можете положить начало занятиям любым видом спортом, но лучше всего вам подойдет плавание. Оно очень хорошо укрепляет практически все группы мышц, поможет вам избавиться от простудных заболеваний, а также укрепит нервную систему. Не ленитесь и не жалейте времени и средств на улучшение своего здоровья.

АстроМеридиан

Превосходный тонус. Вы будете прекрасно себя чувствовать и, что еще важнее, вести здоровый образ жизни, что также будет способствовать отличному самочувствию. Если давно подумываете сесть на диету, то сегодня прекрасный день для такого начинания — лишние килограммы будут буквально таять!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [19/03/2011]

Если что-то в последнее время Вас угнетает, попробуйте переключиться на интенсивные физические тренировки. Возможно, Вы пропускали занятия в спортзале, но сегодня отличный день для того, чтобы наверстать упущенное и восстановить форму. Очень часто забота о собственном физическом состоянии — это важный шаг к тому, чтобы реализовать свои надежды и мечты. В конце концов, просто отвлечетесь от плохих мыслей и сумеете как следует выспаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/03/2011]

Похоже, сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы пойти на некоторые уступки своим друзьям и простить им все нанесенные ранее обиды. Ваш вечер пройдет гораздо более ярко и приятно, если в Ваших отношениях с товарищами будет царить атмосфера миролюбия и доброты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!