Гороскоп — Близнецы [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Близнецы [21/10/2021]

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Сейчас вы способны многих привлечь на свою сторону. Даже недавние соперники готовы встать под ваши знамена; вопрос лишь в том, позволите ли вы им это. 
Ко всему, за что беретесь, вы подходите творчески, часто придумываете что-то новое, удивляете окружающих своими идеями. Правда, не все готовы вам помочь в реализации задуманного. Но это не беда, ведь вы и сами отлично справляетесь. Любые важные вопросы стоит обсуждать во второй половине дня: разногласий в это время почти не возникает.

Ледди@mail.ru

Некоторые рестораны не резервируют столики по телефону или через интернет. Они предпочитают, чтобы клиенты пришли с верой в то, что сядут. Если нет стола — клиента отправят в сторону бара, где можно с комфортом насладиться закусками, коротая ожидание. Вы вложили веру и усилия, и теперь нужно, чтобы кто-то другой внес свою лепту. Возможно, Вам придется немного подождать. Но ждать можно в приятной обстановке!

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/10/2021]

Несмотря на некоторые овладевающие Вами сомнения и страхи, сегодня Вы будете вполне готовы к тому, чтобы сделать следующий решительный шаг на амурном фронте. Но действительно ли это мудро? Прислушайтесь к голосу своего разума, вместо того чтобы слепо следовать эмоциям. Проанализируйте движущие Вами намерения. Если Вы действительно уверены в крепости своих чувств, то пойдите на этот шаг. Но если Вы колеблетесь, то, вероятно, Вам будет лучше выдержать паузу и дождаться, пока Вы обретете ясность.
Если Вы действительно хотите сделать свою жизнь размеренной и гармоничной, то Вы должны быть готовы как следует для этого потрудиться. Если Вам не удастся с первой попытки привести ее карьерный и социальный аспект в соответствие друг с другом, то не отчаивайтесь и продолжайте упорно стремиться к этому до тех пор, пока не добьетесь в этом успеха.

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Близнецы [21/10/2021]

Нынешняя позиция Плутона принесет перемены в отношениях с близкими. Возможно, грядет переезд — в том числе и за границу — а может быть, подросшие дети покинут дом, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Близнецы [21/10/2021]

У Вас будет возможность завести новые интересные знакомства в профессиональной среде, но осторожнее — строить планы на эти знакомства пока рано. Будущее не определено, и перспективы еще очень туманны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/10/2021]

Вашему организму требуется разгрузка, а энергии, которая Вас переполняет — выход! Это значит, что самое время заняться спортом или придумать себе энергичное хобби.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Близнецы [21/10/2021]

Сегодня твое воображение будет особенно активно. Оно навеет на тебя множество ярких и перспективных идей. И хотя окружающие могут не поддержать некоторые из твоих замыслов, это не помешает тебе осуществить свои амбициозные идеи на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/10/2021]

Если Вы давно хотели положить начало какому-то интересному проекту, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет. Не тратьте свое время впустую и с самого утра принимайтесь за дело. И уже к вечеру Вам будет чем похвастаться!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!