Гороскоп — Близнецы [21/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/03/2011]

Прекрасный день для полного отдыха. Вам доставят удовольствие любые занятия, связанные с применением фантазии и нестандартного мышления. Вплоть до позднего вечера вы можете наслаждаться любовью, творчеством, общением с друзьями или детьми. В компании или в гостях не забудьте сделать фото на память. Если вы рождены в середине июня, то будете особенно привлекательны, люди будут сами стремиться к контакту с вами. Чтобы не разрушить гармонию этих суток, ложитесь спать пораньше, иначе поздний вечер и ночь принесут вам новые хлопоты.

Женский Журнал

Осторожнее с финансами и долгосрочными инвестициями! Сегодня вам не так-то просто будет противостоять соблазну вложить деньги в некую сомнительную, но, на первый взгляд, многообещающую затею – однако разумнее было бы предпочесть нечто более надежное. В профессиональной сфере сильно влияние позитивных тенденций. Появляются новые возможности, о которых вы раньше не смели даже и мечтать, круг общения стремительно расширяется.
Представители противоположного пола просто не смогут остаться равнодушными к вашему обаянию, поэтому причин жаловаться на недостаток внимания у вас определенно не будет. Здесь вы можете доверять своей интуиции безгранично: подсказки ее будут верными.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний путь предполагает массу петель и неожиданных поворотов, поэтому постарайтесь ни в чем не торопиться. Воздержитесь от каких-либо серьезных действий в любых романтических или профессиональных отношениях. Это не тот день, когда стоит подписывать контракты или объявлять о помолвке! Вместо этого сосредоточьтесь на повседневных делах, которые поддерживают равновесие в Вашей жизни. В этом маловато гламура, однако в будущем эти усилия уберегут Вас от головной боли. Поэтому прежде, чем начать что-то новое, завершите старое.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/03/2011]

Женский Журнал

От добра добра не ищут, не так ли? Тем более, что вы сами способны разнообразить уже сложившиеся отношения.

АстроМеридиан

С этого дня вполне можно начать новую жизнь. Вариантов масса: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если Вас все устраивает, просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход.
Сегодня Вы сумеете без труда разобраться в мыслях и чувствах окружающих Вас людей и понять их истинную натуру. Именно поэтому этот день идеально подходит для того, чтобы посвятить его активным поискам любви и укреплению отношений с близкими.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [21/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [21/03/2011]

Да, сегодня вашей семье не повезло! Слишком много дел и проблем в других сферах деятельности и любимым придется побыть немного на втором плане. Постарайтесь все-таки улучить минутку и напомнить им о том, что несмотря на суету, вы их по-прежнему любите. Сегодня не подходящий день для выяснения отношений, не испытывайте отношения на прочность, а положитесь на свое обаяние и умение гасить конфликты.

АстроМеридиан

Одним из самых приятных и гармоничных аспектов Ваших отношений с партнером является то, что вы в любой ситуации умеете оставаться самими собой и принимать друг друга такими, какие вы есть. Однако сегодня Вам стоит попробовать выступить в какой-нибудь новой для Вас роли, чтобы сохранить в отношениях с любимым человеком атмосферу свежести и новизны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/03/2011]

Все события дня Вам только на руку. Вы приобретаете бесценный опыт, знания, новых партнеров. А трудности? Когда их не было!

АстроМеридиан

Старайтесь подходить к разрешению существующих в Вашем офисе конфликтов с позиции справедливости и прямоты, даже если в итоге это навредит Вашим отношениям с одним из товарищей по работе. Зато подобная позиция позволит Вам заметно укрепить свою репутацию, и это полностью перекроет собой те проблемы, которые повлечет за собой ухудшение Ваших отношений с коллегами. Не переживайте: очень скоро страсти успокоятся, и Ваши товарищи по работе простят Вам все обиды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/03/2011]

Возможно, что сегодня ваше самочувствие будет оставлять желать лучшего. Хронические заболевания могут обостриться, так что лучше заранее приготовьте все лекарства, которые вы обычно принимаете в таких случаях. Старайтесь не переутомляться на работе, а вечером лучше не отправляться на поиски развлечений, а хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что ничего жуткого в этом плане Вам не грозит. Более того, владыки энергии — Марс, Юпитер и Уран — сулят Вам высокий физический и психологический тонус. Главное, чтобы избыток сил не превратился в нервное напряжение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/03/2011]

Сегодняшний путь предполагает массу петель и неожиданных поворотов, поэтому постарайтесь ни в чем не торопиться. Воздержитесь от каких-либо серьезных действий в любых романтических или профессиональных отношениях. Это не тот день, когда стоит подписывать контракты или объявлять о помолвке! Вместо этого сосредоточьтесь на повседневных делах, которые поддерживают равновесие в Вашей жизни. В этом маловато гламура, однако в будущем эти усилия уберегут Вас от головной боли. Поэтому прежде, чем начать что-то новое, завершите старое.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/03/2011]

Похоже, Вы смотрите на окружающую Вас действительность сквозь призму своего подсознания, и в этом нет ничего плохого. В действительности Вам будет приятно взглянуть на происходящее под новым углом, и если Вы сумеете помочь сделать это интересному Вам человеку, то это придаст ощутимый толчок развитию Ваших с ним отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!