Гороскоп — Близнецы [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [21/04/2011]

Есть шанс устранить досадное препятствие или выявить причину недавних неудач. Подходящее время для выяснения каких-либо серьезных отношений (например, с другом, деловым конкурентом, учениками и учителями, партнером по браку). Воссоединение со старыми друзьями будет особенно приятным. В этот день вы не полезете за словом в карман, но не забывайте,что у ваших оппонентов и критиков в любом случае есть небольшой перевес. Это прекрасный момент для окончательного выбора единомышленников, направления будущей работы или учебы.

Женский Журнал

Это не самый удачный и простой день, но и небезнадежный. Близнецы избегают трудностей благодаря своему умению договариваться с людьми, прислушиваться к тем, кто обладает значительным весом в обществе. Это день дипломатии, поиска компромиссов, лавирования между Сциллой и Харибдой. Но результат трудов вас не разочарует.
Удастся найти общий язык с близкими, наладить отношения в семье. Острая интуиция помогает вам понимать окружающих с полуслова, догадываться даже о том, что они хотели бы скрыть. Полученную информацию вы используете исключительно в благородных целях.

Ледди@mail.ru

Куда Вы так спешите? Сбавьте темп и дайте отдых своему двигателю, потому что если Вы будете продолжать в том же духе, то рискуете упустить что-то очень важное. Кое-кто отчаянно пытается привлечь Ваше внимание, но Вы так увлечены другими делами, что даже не заметите, как этот человек стоит на обочине дороги и машет, чтобы Вы остановились. Люди заслуживают того, чтобы Вы уделили им время, даже если Вы подозреваете, что они просто хотят чем-то похвастаться. На самом деле у них есть для Вас очень важное сообщение.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [21/04/2011]

Женский Журнал

В отношениях с любимым человеком может наблюдаться некоторое отчуждение. Это не значит, что все ушло, просто нужен отдых.

АстроМеридиан

Вы удивительный человек. Остается только изумляться, почему это очевидно только для Вас самого. Быть может, Вы просто ленитесь удивлять окружающих? Так попробуйте — это заметно повысит Ваш рейтинг в их глазах.
Вам нужна пассия, которая бы разделяла Вашу страсть к активной интеллектуальной деятельности и поискам новых знаний, и этот день прекрасно подходит для того, чтобы найти такого человека. Сходите в библиотеку или поступите на какие-нибудь образовательные курсы — по мере того как будет расширяться Ваш кругозор, вместе с ним будет расти и круг Вашего общения.

Оракул

Пусть и не весь день, но хотя бы вечер вы сможете посвятить своей второй половинке. Будьте искренни и не бойтесь говорить о своих чувствах. Можете запланировать на вечер что-нибудь поинтереснее, зачем же так однообразно проводить время, ничто не мешает устроить вам сегодня для своего возлюбленного настоящий праздник.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [21/04/2011]

Проведите сегодняшний день в кругу близких вам людей. Только дома вы можете по-настоящему отдохнуть. Угроза ссор и неурядиц чрезвычайно мала, и вы можете в полной мере насладиться гармонией в общении с домочадцами. Не обходите вниманием вторую половину, найдите в себе силы за ней поухаживать — вы все устали за прошедшие будни.

АстроМеридиан

Сбавьте обороты и тщательно продумайте свои слова, прежде чем произносить их вслух. В противном случае Вы можете сгоряча сболтнуть что-то такое, что глубоко заденет Вашу вторую половинку. Сохраняйте максимум дипломатичности и деликатности в общении с нею, и Вы сумеете сделать так, чтобы она воспринимала Ваши мысли в благоприятной и благосклонной манере.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [21/04/2011]

Не давайте воли своим эмоциям при решении деловых проблем. Это негативно скажется на результате ваших действий.

АстроМеридиан

У окружающих Вас людей может создаваться ощущение того, что Вы витаете в облаках, но на самом деле это не так. В действительности Вы занимаетесь активным поиском новых революционных идей и подходов к работе, и когда Вы поделитесь своими новаторскими замыслами с товарищами по работе, они поймут, что сильно заблуждались на Ваш счет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [21/04/2011]

Вашему здоровью не угрожает сегодня ничего серьезного. Единственное что можно принять во внимание, это то, что вам придется достаточно много потрудиться для повышения своего авторитета. Любой труд требует определенных затрат жизненной энергии, а на восстановление сил понадобиться время. В связи со сложившейся обстановкой постарайтесь выкроить себе минутку для отдыха.

АстроМеридиан

Все светила, которые будут оказывать на Ваше здоровье влияние, сейчас благоприятны, так что можно рассчитывать на высокий тонус и прочный иммунитет. Однако совместное влияние Урана и Меркурия может стать источником нервного напряжения. Старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [21/04/2011]

Куда Вы так спешите? Сбавьте темп и дайте отдых своему двигателю, потому что если Вы будете продолжать в том же духе, то рискуете упустить что-то очень важное. Кое-кто отчаянно пытается привлечь Ваше внимание, но Вы так увлечены другими делами, что даже не заметите, как этот человек стоит на обочине дороги и машет, чтобы Вы остановились. Люди заслуживают того, чтобы Вы уделили им время, даже если Вы подозреваете, что они просто хотят чем-то похвастаться. На самом деле у них есть для Вас очень важное сообщение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [21/04/2011]

Сегодняшний день обещает пройти в чрезвычайно приятном и удачном ключе. Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его веселому общению с друзьями и знакомству с интересными Вам симпатяшками.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!