Гороскоп — Близнецы [22/09/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [22/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [22/09/2011]

Близнецам следует быть осторожнее с физическими нагрузками – сегодня они могут повлечь за собой проблемы со здоровьем. Не исключены также мелкие травмы во время работы с острым инструментом. Не стоит рассчитывать, что сегодня вы быстро справитесь со всеми делами: представителям знака свойственна медлительность.
Сохранение мира в отношениях с близкими становится трудной задачей. Вам придется идти на уступки; ваше упорство может привести к конфликту. Друзья, оказавшиеся в непростой ситуации, обратятся к вам за советом.

Ледди@mail.ru

Если необходимо чем-то пожертвовать, подойдите к выбору ответственно. Никогда нельзя быть уверенным на сто процентов, что жертва принесет желаемые результаты. Для того, чтобы ее принести, необходима твердая вера в успех — на такой шаг нельзя идти, не подумав. Возможно, кто-то сегодня попытается поскорее Вас убедить в том, что нет никаких сомнений в успехе. Поэтому будьте очень осторожны, если перед Вами откроются возможности в финансовой, карьерной или романтической сфере. Не стоит жертвовать чем-либо ради материальной выгоды.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [22/09/2011]

Сегодня ваша страсть будет с элементами насилия. Вам захочется сделать ваши отношения немного пикантнее, острее. Поэтому ближе к вечеру вы станете агрессивнее, а когда дойдет до интима, то отчаянно начнете вырываться, дабы вас сильнее прижали к себе. Будет хорошо, если партнер поймет ваши позывы, а если нет, то не все кончится так, как бы вам хотелось. .

Женский Журнал

Постарайтесь уделять своему любимому человеку больше времени, не стоит сейчас отказывать себе в удовольствии общения с ним.

АстроМеридиан

В этот день Вас будет очень легко смутить. Вполне возможно, что Вас будет обижать и задевать этот факт, поэтому Вашей половинке придется нелегко: у нее как ни у кого другого будет получаться вгонять Вас в краску. Лучше если Вы сразу объясните причину Вашего недовольства — тогда она постарается держать себя в руках.
Если Ваше финансовое положение кажется Вам слишком шатким, обязательно проконсультируйтесь у какого-нибудь эксперта. Посоветуйтесь со своими друзьями и коллегами, и они помогут Вам привести в порядок свой бюджет.

Оракул

Ваши домашние ждут вас, так что постарайтесь не обмануть их ожиданий. Приготовьте им какой-нибудь сюрприз, и не забудьте выполнить все свои обещания. Вечером можете заняться планированием интересного путешествия, которое вы сможете совершить в предстоящие выходные, пора уже чем-то порадовать своих близких.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [22/09/2011]

Шантажируйте общественность — всю разом, или каждого знакомого вам индивида — по отдельности. Имейте для этой цели старательно подобранный и накопленный компромат, или просто большой апломб и умение достигать пафосных высот в своем блефе. Нервируйте и раздражайте возможно большую массу людей, и тогда вы не будете забыты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [22/09/2011]

Постарайтесь сегодня не выбираться в магазин всей семьей. Возможно, Вы не сможете удовлетворить всех потребностей Ваших домочадцев, хотя и потратите больше, чем запланировали. Поэтому лучше останьтесь дома и проведите вечер у телевизора, с удобного дивана наблюдая за очередным героем, пытающимся выиграть миллион.

АстроМеридиан

Покопайтесь в Интернете и подыщите какое-нибудь развлечение, которое не влетело бы Вам с партнером в копеечку. Или просто устройте пикник в каком-нибудь парке. Помните: романтическое времяпровождение вовсе не обязательно должно предполагать значительные денежные расходы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [22/09/2011]

Не подписывайте никаких финансовых документов, все денежные дела доверьте решать своему бухгалтеру.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам целеустремленность, и Вы будете с радостью браться за любые новые дела. Вам будет приятно чувствовать себя занятым и активным сотрудником, и Вы сумеете добиться ощутимого прогресса на пути к желаемым карьерным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [22/09/2011]

Общение с близкими людьми зарядит вас новыми силами и энергией, постарайтесь только сейчас не перенапрягаться. Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Сегодня благодаря поддержке Юпитера Вы можете рассчитывать на полноту сил и энергичность, стабильное состояние здоровья и душевное спокойствие. Все это благотворно скажется как на физическом здоровье, так и на психологическом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [22/09/2011]

Если необходимо чем-то пожертвовать, подойдите к выбору ответственно. Никогда нельзя быть уверенным на сто процентов, что жертва принесет желаемые результаты. Для того, чтобы ее принести, необходима твердая вера в успех — на такой шаг нельзя идти, не подумав. Возможно, кто-то сегодня попытается поскорее Вас убедить в том, что нет никаких сомнений в успехе. Поэтому будьте очень осторожны, если перед Вами откроются возможности в финансовой, карьерной или романтической сфере. Не стоит жертвовать чем-либо ради материальной выгоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [22/09/2011]

Старайтесь воздерживаться от какой бы то ни было критики в общении со своими друзьями, даже если будете видеть, что они делают что-то неправильно. Сегодня Вам будет лучше сохранять дипломатичность и предоставить своих товарищей самим себе.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Близнецы [22/09/2011]”

  1. FemilСентябрь 21st, 2011 - 16:04

    Очень противоречивый нынче гороскоп. Я, конечно, понимаю, что верить этому не следует, но, тем не менее, судя по всему, сегодня у меня не самый удачный день… =(

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!