Гороскоп — Близнецы [24/02/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [24/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [24/02/2011]

В начале дня можно заняться рутинными делами. Не удивляйтесь, если будете работать спустя рукава, в том же самом стиле будут действовать и окружающие. Наиболее напряженным и ответственным периодом суток станет вечер. Будьте особенно внимательны, если рождены в мае. В это время вы рискуете превысить свои полномочия, слишком рьяно взявшись за новое дело, незаметно превратить своих потенциальных партнеров, союзников или покровителей во врагов. Не исключено, что кто-то из них начнет завидовать вашей заметности и строить против вас козни.

Женский Журнал

Очень благоприятный день для решения финансовых вопросов. Вы не только правильно распоряжаетесь имеющимися средствами, но и можете добиться значительного увеличения доходов (приятно, что нагрузки при этом почти не возрастут). День подходит для заключения сделок купли-продажи, можно удачно избавиться от старых вещей.
Нетрудно завести новые знакомства, но и осторожность не помешает. Вы и оглянуться не успеете, как совершенно потеряете голову, но особа, пленившая вас, едва ли будет столь же увлечена. В силу этого обстоятельства день будет связан с началом неудачных романов.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее утро будет наполнено противоречивой информацией. Вы не будете уверены в том, кому следует верить или по какому пути нужно идти дальше. Будьте терпеливы, и очень скоро события выстроятся в логичную цепочку. До тех пор, пока Вы не поймете, как дальше действовать, придерживайтесь привычного распорядка и делайте вид, что ничего необычного не происходит. Ничего не изменится, пока Вы не приложите к этому усилий. Ведь именно Вы отвечаете за все, что происходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [24/02/2011]

Женский Журнал

Этот день плохо подходит для свиданий и, тем более, для новых знакомств. Один вечер отдыха в одиночестве вам не повредит.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вполне способны на то, чтобы совершить неосмотрительный поступок по отношению к Вашему любимому человеку. Поэтому прежде чем поступить тем или иным образом, задумайтесь над тем, как Ваша половинка отреагирует на Ваши слова или действия.
Общение с людьми будет открывать перед Вами множество новых возможностей и перспектив в личной жизни. Не бойтесь вносить определенные перемены в отношения с Вашими старыми друзьями и знакомыми. Если Вы чувствуете, что готовы сделать их несколько более романтичными, сделайте это!

Оракул

Нужно выпить свою чашу до дна, даже если она окажется слишком тяжела для вас. Каждая из нас проходит свой путь разочарования в любви, и главное – после этого не начать ненавидеть весь мужской род, а идти по жизни дальше, с гордо поднятой головой и сексуальной походкой! Новая любовь появится скорее, чем это можно себе представить!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [24/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [24/02/2011]

Опять двойка!!! Супруга ласково посмотрела на чужого мужчину. Вы кипите от праведного гнева. Не торопитесь устраивать разнос. Спустите пар. Выслушайте противоположную сторону. Может быть, ребёнок просто забыл дома тетрадь, а мужчина её бывший одноклассник.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете вовсю ломать голову над каким-то запутанным вопросом, который возникнет в ваших отношениях. Даже если поначалу он будет казаться Вам совершенно непонятным, продолжайте упорно искать ему разгадку до тех пор, пока Вам это не удастся.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [24/02/2011]

Можете ожидать скорого подъема в делах, а если сегодня предпримите какие-либо шаги в этом направлении, то это произойдет скорее.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятного энтузиазма и уверенности в себе. Это поможет Вам наладить продуктивное сотрудничество с любым нужным Вам человеком. Кроме того, этот день прекрасно подходит для того, чтобы выступить в роли лидера в Вашем коллективе. Ваши товарищи по работе не смогут устоять перед Вашей харизматичностью и профессионализмом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [24/02/2011]

Сегодня вы можете чувствовать легкую нервозность. Старайтесь сохранять спокойствие, а если это будет плохо получаться, то не забудьте запастись успокоительным. Ваши проблемы решатся легче, если вы забудете об эмоциях и сможете действовать, исходя из советов разума. Можете также заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно Венера и Плутон, а значит, можно рассчитывать на прекрасное настроение и хорошую физическую форму. Хотя стоит приложить усилия, чтобы держать в узде собственный аппетит. Стремитесь к балансу и гармонии!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [24/02/2011]

Сегодняшнее утро будет наполнено противоречивой информацией. Вы не будете уверены в том, кому следует верить или по какому пути нужно идти дальше. Будьте терпеливы, и очень скоро события выстроятся в логичную цепочку. До тех пор, пока Вы не поймете, как дальше действовать, придерживайтесь привычного распорядка и делайте вид, что ничего необычного не происходит. Ничего не изменится, пока Вы не приложите к этому усилий. Ведь именно Вы отвечаете за все, что происходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [24/02/2011]

Ваш сегодняшний день будет протекать в довольно странном ключе, но в этом не будет ничего страшного. Просто некоторые Ваши друзья, которые всегда казались Вам серьезными и ответственным людьми, будут совершать какие-то безрассудные и необъяснимые поступки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!