Гороскоп — Близнецы [25/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/03/2011]

Вы можете просить своих друзей или покровителей о чем угодно — скорее всего, они не откажут вам в помощи. Многие из них проявят настоящее благородство и искреннюю заинтересованность в ваших делах. Это подходящий день для обсуждения планов на будущее, в диалоге с партнером или в кругу единомышленников. Однако приятная беседа и гладкое течение дел могут быть осложнены взаимной подозрительностью, острой конкуренцией, всплесками негативных эмоций. Держите себя в руках, иначе ваша карьера, дружба или партнерство могут оказаться под угрозой.

Женский Журнал

Близнецам этот день принесет массу хлопот, поставив перед представителями знака огромное количество задач, требующих немедленного решения. Несмотря на то, что у вас есть немало надежных союзников, большую часть работы придется выполнить самостоятельно: все равно никто не справится с ней лучше вас.
Вечером возможны приятные встречи; это время отлично подходит для посещения театральной премьеры или открытия художественной выставки. Держитесь поближе к людям творческим – общение с ними расширяет ваши горизонты.

Ледди@mail.ru

Cегодня Вы встретитесь с человеком, который остановит Вас на жизненном пути. Нечто из того, что он говорит, или же то, как он держится, вынудит Вас взять паузу. Выключите двигатели и замрите на месте, потому что Вам нужно узнать, что будет происходить дальше. Понаблюдайте за этим человеком, прислушайтесь к тому, что он говорит, и серьезно отнеситесь к его идеям. Это может оказаться началом новой фазы в Вашей жизни, и Вы ни в коем случае не должны торопиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/03/2011]

Женский Журнал

Что можно ожидать сегодня в мире чувств? В основном, романтических приключений и не очень серьезного флирта.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется доставить Вам неожиданное удовольствие, и у него это даже получится, если Вы не будете ему мешать. А способов помешать у Вас будет предостаточно: лишний вопрос, несвоевременное возвращение домой, взгляд не в ту сторону…
Настало время сделать следующий шаг в личной жизни. Если Вы уже давно перемигиваетесь с каким-то новым сотрудником, недавно появившимся в Вашем офисе, попробуйте завести с ним разговор. Пригласите его на свидание, и если оно пройдет удачно, сразу же договоритесь о следующей встрече.

Оракул

Семейная крепость в полном порядке, но вот любовь к сюрпризам и розыгрышам вашим домашним не изменила, так что сегодня будьте наготове. Совсем неплохо было бы ответить им тем же, а потом отпраздновать совпадение ваших интересов. После этого можно все хлопоты по дому без обид поделить равномерно между всеми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [25/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [25/03/2011]

Остерегайтесь любезничать с лицами противоположного пола в присутствии своей второй половины — ей это может не понравиться, и ваши взаимоотношения будут вселять опасение. Если вам хочется просто приятно поболтать с понравившимся вам человеком, то сделайте это так, чтобы не возникало никаких двусмысленностей.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите достичь желаемых жизненных целей, то Вы должны быть готовы к тому, что Вам придется не раз оступаться и падать на пути их достижения. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое в отношениях с любимым человеком. Даже если Ваши смелые предложения и идеи не оправдают Ваши ожидания, Вы по крайней мере сможете извлечь из них массу полезных уроков.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/03/2011]

Остерегайтесь сомнительных финансовых операций. Денежные спекуляции не принесут вам ожидаемых материальных благ.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много помогали своим клиентам и коллегам по работе, и тем самым заслужили их признательность и благодарность. Не стесняйтесь просить их о встречных услугах. Окружающие Вас люди прекрасно понимают, что они перед Вами в долгу, и с готовностью окажут Вам необходимую помощь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/03/2011]

Найдите время не только поддерживать свое здоровье в настоящем состоянии, но и укреплять и улучшать. Физические нагрузки и упражнения помогут вам справиться с этой нелегкой задачей. Бассейн и тренажерный зал принесут вам хорошее самочувствие и положительные эмоции на будущее, и укрепят ваш организм.

АстроМеридиан

Нептун в нынешнем аспекте сулит Вам прекрасное общее состояние здоровья. Однако Вы можете испытывать усталость, Вам трудно будет рассчитать собственные силы. Впрочем, после затраченных усилий Вы быстро вернетесь в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [25/03/2011]

Cегодня Вы встретитесь с человеком, который остановит Вас на жизненном пути. Нечто из того, что он говорит, или же то, как он держится, вынудит Вас взять паузу. Выключите двигатели и замрите на месте, потому что Вам нужно узнать, что будет происходить дальше. Понаблюдайте за этим человеком, прислушайтесь к тому, что он говорит, и серьезно отнеситесь к его идеям. Это может оказаться началом новой фазы в Вашей жизни, и Вы ни в коем случае не должны торопиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/03/2011]

Если Вы никак не могли набраться смелости и завести разговор с каким-то интересным Вам человеком, то сегодня Вы преисполнитесь удивительной романтической энергии и энтузиазма, который поможет Вам без труда наладить с ним близкие отношения. Ваша пассия просто не сможет устоять перед Вашей притягательностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!