Гороскоп — Близнецы [25/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [25/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [25/09/2011]

Немалую часть этого дня вы проведете в поисках ответов на философские вопросы, решение общемировых проблем. Времени на то, чтобы заняться собственными делами, практически не остается. Между тем, сегодня перед вами откроется несколько интересных возможностей, которыми было бы невредно воспользоваться.
Постарайтесь сохранить реальный взгляд на вещи, не слишком увлекайтесь умозрительными построениями и фантастическими планами.  Мелкие домашние дела, решение бытовых вопросов не поднимают вам настроения, но, по крайней мере, имеют хоть какую-то практическую ценность.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь не прожить этот день бесцельно. Нет ничего плохого в том, чтобы действовать по ситуации, но в данный момент просто необходимо, чтобы у Вас была хотя бы одна положительная конечная цель. Это может быть и нечто значительное, вроде нового плана тренировок, и нечто менее важное вроде записи на массаж. Только обязательно сделайте что-то! В данный момент особенно важна продуктивность, и это подарит Вам чувство удовлетворения. Не стоит его недооценивать.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [25/09/2011]

Постарайтесь, пожалуйста, быть более терпимы к недостаткам фигуры вашего партнера. Если вы будете периодически акцентировать на этом внимание, то весь его сексуальный настрой сойдет на нет. Причем не только на сегодняшнюю ночь. Помните, ваша интимная жизнь зависит от того, насколько надежно удерживается за зубами ваш язык. .

Женский Журнал

Сегодня вы проведете просто незабываемый день в обществе любимого человека, общение «на равных» укрепит ваш союз.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы пытаться предсказать свое далекое будущее, а также будущее Ваших отношений с любимым человеком. Он не будет столь долгосрочно ориентирован, поэтому Ваши попытки прогноза будут приняты без восторга и энтузиазма.
Если то время и силы, которые Вы вкладываете в развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой, не приносят Вам желаемых плодов, то, вероятно, пришла пора положить им конец и подыскать себе какую-нибудь новую пассию.

Оракул

Ваши домашние ждут вас, так что постарайтесь не обмануть их ожиданий. Приготовьте им какой-нибудь сюрприз, и не забудьте выполнить все свои обещания. Вечером можете заняться планированием интересного путешествия, которое вы сможете совершить в предстоящие выходные, пора уже чем-то порадовать своих близких.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [25/09/2011]

Исследуйте еще неведомые вам уголки современных подземелий. Устройтесь уборщицей в метро. Проводя день за днем в медитативном осмыслении окружающего мира, среди людей, все время куда-то спешащих и оставляющих грязь, осыпающуюся с бесчисленных ног, вы, как постоянный обитатель этого мира, сможете создать поистине революционную философскую систему. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [25/09/2011]

В домашних условиях вам стоит контролировать эмоции и опасаться неуважительно высказываться как о ближайших, так и о дальних родственниках, конечно, если для вас важно мирное сосуществование в семье. Сохраните гармонию, в дальнейшем вам будет весьма важна поддержка ваших близких людей, а особенно взаимопонимание со своей второй половиной.

АстроМеридиан

Перестаньте сетовать на свою тяжкую судьбу и зацикливаться на беспокоящих Вас проблемах. Лучше возьмите себя в руки и дайте трезвую оценку нынешней ситуации, сложившейся в Вашей жизни. В итоге Вы можете прийти к выводу о том, что в действительности все далеко не так плохо, как Вам кажется, и что большую часть беспокоящих Вас проблем Вы придумываете себе сами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [25/09/2011]

Постарайтесь сегодня наладить отношения со своими компаньонами, ведь в будущем вам придется вместе добиваться процветания бизнеса.

АстроМеридиан

Вам будет лучше воздержаться от каких бы то ни было просьб и требований в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь делать вид, что вполне довольны нынешним положением вещей, по мере того как будете планировать способ его изменить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [25/09/2011]

День может быть напряженным. Не принимайте близко к сердцу мелкие стычки с окружающими, берегите нервы, здоровье дороже. Не надо постоянно находиться в таком напряжении, тем более, что сегодня вам надо не столько заниматься делами, как хорошо отдохнуть, а то как же вы собираетесь работать на следующей неделе?

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Плутона не лучшим образом скажется на Вашем психологическом состоянии. Чтобы прогнать прочь неприятные мысли, займитесь теми вещами, которые дарят Вам максимум удовольствия — сходите в салон красоты или в кино, погуляйте на лоне природы. Словом, найдите занятие себе по душе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [25/09/2011]

Постарайтесь не прожить этот день бесцельно. Нет ничего плохого в том, чтобы действовать по ситуации, но в данный момент просто необходимо, чтобы у Вас была хотя бы одна положительная конечная цель. Это может быть и нечто значительное, вроде нового плана тренировок, и нечто менее важное вроде записи на массаж. Только обязательно сделайте что-то! В данный момент особенно важна продуктивность, и это подарит Вам чувство удовлетворения. Не стоит его недооценивать.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [25/09/2011]

Постарайтесь с самого утра разобраться со всеми требующими Вашего внимания делами, чтобы иметь возможность посвятить вторую половину дня общению со своими друзьями. В Ваших с ними отношениях произойдет ряд довольно важных и знаменательных событий, поэтому будьте внимательны и оставайтесь начеку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!