Гороскоп — Близнецы [26/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/03/2019]

Неплохой день. Дел будет много, но их количество вас не напугает. Вы обязательно найдете способ успеть все. Вероятен непростой разговор с близким человеком. Возможно, дело будет касаться ваших ошибок или общей проблемы, которая возникла по вашей вине. Решение обязательно найдется, если вы не станете принимать в штыки любые слова своего собеседника.
Будет возможность заняться чем-то интересным. Творческий подход к решению любых задач, даже самых простых, позволяет добиться успеха. Окружающие заметят ваши таланты; вскоре вы получите интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [26/03/2019]

Больше внимания уделяйте своему любимому человеку. Исполняя его желания, вы укрепляете взаимную привязанность.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/03/2019]

Не стоит что-либо менять в том, что налажено и приносит доход. Будьте осторожны с деловыми предложениями от незнакомых людей.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/03/2019]

Ничто не беспокоит? Это вовсе не значит, что следует обо всем позабыть и не проявлять должного внимания к своему здоровью! Все понятно, в силу своей занятости вы можете забыть даже о том, что организм нужно регулярно кормить и желательно правильно. Постарайтесь завтра избегать закусочных, вроде МакДональдсов и не ешьте всухомятку. Лучше устройте себе разгрузочный день — соки, свежие фрукты и овощи не дадут Близнецам «умереть с голоду» и уберегут вас от гастритов и желудочных расстройств.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!